перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Уфимцам запомнится День ВДВ

Гость
4 августа 2011, 11:45
Согласен с крайним комментом! А у разных толерантных "б...лоненавистников" хочется спросить: Вы, уважаемые, своих чад или соседских на выпускных и последних звонках видели? очень советую обратить внимание - это гораздо более нелицеприятное и ужасающее зрелище! вот уж где действительно страшно за будущее страны становится! А "пьяное б..ло" в день ВДВ отличается от пьяного б..ла в любой другой праздник только тем, что ментов не так боится и в подворотнях от них не прячется! А вообще какое общество - такая и армия, какая армия - такая и ее элита! Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, уважаемые "добропорядочные граждане".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2011, 14:17
ни одни мои друзья пьяными не бегают и на последних звонках ходят трезвые. Если вы этого не заметили, это проблемы уже ваши. Меня поразил ваш ответ, при чем тут боятся не боятся ментов - этим вы оправдываете то, что пьяная толпа солдат бегает по городу и творит что хочет? мне же пришлось в этот день ВАШИХ сослуживцев гонять по дворам, когда они сидели и били пустые бутылки на детских площадках. вы ВДВ это и должно вас отличать от остального б..ла, вы должны быть примером. почему в этот день мамы должны прятать детей? для чего?
Гость
4 августа 2011, 15:02
Самое смешное, что крайние 4 года мне приходилось драться на "последних звонках" 5 раз... На День Десантника я ни разу даже голос не повышал... :-)
Гость
4 августа 2011, 16:40
Гость
4 августа 2011, 15:02
Самое смешное, что крайние 4 года мне приходилось драться на "последних звонках" 5 раз... На День Десантника я ни разу даже голос не повышал... :-)
КОНЕЧНО не повысите. потому что потом бутылки полетят
Гость
3 августа 2011, 17:49
Некоторые конечно перегибают палку, но не все же такие, сам вчера отмечал этот великий праздник со своей девушкой, и могу с уверенностью сказать что большинство гуляющих были вполне адекватные. Лично мои друзья и сослуживцы не пили и мы мирно гуляли по городу. А то что мы служили всего год мало что меняет, я служил в уссурийском спецназе ГРУ, прыгал с парашютом, за год более 90 полевых выходов и стрельб и я в любой момент готов взять в руки автомат и идти на защиту своей страны и своих близких. Прошу прощения за всех десантников если кому то вчера доставили неудобства. Но это единственный день в году когда мы все встречаемся вместе и вспоминаем службу.
Гость
4 августа 2011, 10:56
спасибо Вам, что есть совесть и воспитание, за хамов и грубиянов просите прощения....
Гость
3 августа 2011, 10:27
Это не десант - кто пьяный орет на всю улицу и ни во что не ставит окружающих! Это не десант - кто ползает по дну фонтана в неглиже! Это не десаент - кто представляет угрозу окружающим! Десант - это тот, кто способен противостоять злу, хамству, наглости, беспределу . Десант - это тот способен встать на защиту стариков, детей, женщин...... К сожалению, большому, все меньше остается настоящих десантников.
Гость
3 августа 2011, 12:51
армия умирает. страшно представить, что это - наши защитники отечества. от них вчера защищаться надо было.
Гость
4 августа 2011, 20:58
а ты бы сходила послужила у нас в бригаде. или сына своего туда отправь. жалко............. ведь погибнуть может!
Гость
7 августа 2011, 12:03
Гость
4 августа 2011, 20:58
а ты бы сходила послужила у нас в бригаде. или сына своего туда отправь. жалко............. ведь погибнуть может!
и гибли и служат. и не надо делать из себя образец. вдв уже давно нет
Гость
4 августа 2011, 18:57
Вчера за рулем по проспекту Октября ехала, видела передо мной машина с ВДВ-шниками с флагом остановилась на светофоре, водку разливали и предлагали водителям других машин, типа выпей за наш праздник!
Гость
4 августа 2011, 21:05
они хотели как лучше поверь!
Гость
7 августа 2011, 11:56
Гость
4 августа 2011, 21:05
они хотели как лучше поверь!
не верю, детям объясните которые в ужасе бегали и смотрели на вас
Гость
3 августа 2011, 09:38
а что вы хотели. Нагляделся вчера на них. Ну какие это десантники, те кто отсиделись в хоз. части. Смешно.
Гость
4 августа 2011, 14:37
ни все мы такие. большая наша часть кровь проливала и 2го числа возле магилок стояли и вспоминали как нас родина мать на войну посылала кого в авган кого в чечню что дети ваши дома крепко спали. чтобы войну эту вы только ящику видали. навещали отцов и матерей тех что без сыновей остались, детей что без отцов остались! вы почему то не хотите это видеть!!!!! а мы за вас воевали
Гость
4 августа 2011, 14:54
что же вы глядя на всех один вывод делаете. да есть ур..ы! но не все! кто то ведь и кровь проливал чтобы вы спокойно спали. а не которые отцы, матери, жены, дети... в этот день смотрели на фото своего сына, мужа, отца с чёрной лентой на углу рамки. и не могли сдержать слёз. мы не виноваты втом что с нами родина сделала когда отсреляв по 3 потрона и сделав 3 прыжка нас на войну отправляли, а там не сладко было там друзей теряли каждый день. а вы так про нас отзываетесь. вот кто из ваас держал друга истекающего кровью от пули врага???!!! если бы вы это видели в живую а не то что разрешили по телику показать! вот тогда бы вы поняли почему мы орём почему мы смелые плачем в этот день!!!!
Гость
4 августа 2011, 16:39
да при чем тут это? почему морпехи так не гуляют, пехота, флот и т.п.? я не видел ПОДОБНОГО у них.
Гость
4 августа 2011, 17:16
Братан... Не оправдывайся... Они всё равно не поймут...
Гость
4 августа 2011, 20:56
Гость
4 августа 2011, 16:39
да при чем тут это? почему морпехи так не гуляют, пехота, флот и т.п.? я не видел ПОДОБНОГО у них.
и вот за таких как ты мы там кровь проливали!!!!
Гость
7 августа 2011, 11:56
мда, глядя на отзывы ВДВ-ников и их сослуживцев, еще раз убеждаешься, что ВДВ уже нет и в помине. Осталась толпа людей в голубых шапках не понятно за чем вышедшая на улицы. еще раз понимаю своих дедов ветеранов, которые плакали глядя на таких десантников и говорили, что стране конец еще раз вижу толпы орущего быдла и громящего рынки. и всё. больше ни на что не способны. еще раз вижу как прикрываются горячими точками. а сколько там народу полегло и ваших и мирных жителей. Герои(((( глядя как вы гоняете своих граждан, не удивляешься когда слышишь о том беспределе который вы творите в мирных деревнях на Кавказе. И потом даже не удивляешься почему вам там отрезают головы. Не удивительно. Кто выдержит такое издевательство? почему например я никогда не видел таких гулянок где нить в Дагестане или Кабарде? да потому что народ там совсем другой и за такие выходки ВДВ в регионе просто перестанет существовать. А у нас всё терпят, терпят этих пьяных выродков которые кидаются бутылками в детей, которые валяются в парках и блюют. Тошно на это смотреть, ведь они потом еще кричат что они нас защищали. После вашей защиты, пацаны берет боятся одеть в одиночку. Тут некоторые умники кричат - иди мол послужи или сами там побудьте. У меня этажом ниже живет мужик, который все точки горячие прошел. Но он никогда как свинья не выглядел и никогда в драку не лез. Потому что мозги есть и отчет в действиях. А у толпы сопляков и им поддакивающим гордо орущим за ВДВ, ничего в этой жизни не светит. Все равно на следующий день, вы будете ходить без беретов на рынок и в теже парки, некоторые даже из вас будут отрицать что гуляли там то там то. Потому что пьяный это одно, а когда трезвый уже всё. смелость прошла. м очень жаль. мозгов ноль. мотивации ноль. будущего нет.
Гость
3 августа 2012, 15:23
Не надо грести всех под одну гребенку. Были вчера и те кто просто натянул Тельняшку чтоб просто появился повод выпить! А то что таких гулянок нет на кавказе, так это вам надо историю немного подучить...
Гость
3 августа 2011, 10:20
вчера видела, как на остановке в трамвай зашли пьяные так называемые десантники, в руках большая упаковка с пивом, но за проезд платить отказались, сославшись на то, что у них нет денег. пожилая женщина кондуктор пыталась призвать их к совести, но они о совести имеют очень отдалённое понятие, подобные представители ВДВ вызывают только чувство отвращения(((
Гость
3 августа 2011, 13:19
Десантник, как гордо было раньше им называться. До сих пор помню какой был конкурс, чтобы туда попасть. Сколько знакомых ребят туда не попало из-за зрения и др. показателей. Потом со слезами уходили в другие части. ВДВ это было престижно и мощно. А что теперь сделали из них. В принципе глядя на страну уже не удивляюсь, когда деньги с атомного крейсера воруют, то и все остальное не лучше. От ВДВ осталось одно название. Ребята, кто есть нормальные десантники, не обижайтесь на этот отзыв. Я знаю, что вы есть.
Гость
4 августа 2011, 17:52
Потому что "НИКТО,КРОМЕ НАС".Гулять так гулять,а воевать-так воевать!Разве что иногда погранцы "коксу" дают стране.То же красавчиги!
Гость
4 августа 2011, 21:05
это точно подмечено
Гость
7 августа 2011, 11:58
Гость
4 августа 2011, 21:05
это точно подмечено
уже давно. ВСЕ КРОМЕ ВАС.
Гость
3 августа 2011, 13:31
ну а что вы хотели в армию сейчас попадают те у кого голова приспособлена для разбивания кирпичей и бутылок после их осушения
Гость
4 августа 2011, 20:59
сам сходи! или слабо! или страшно!
Гость
5 августа 2011, 18:32
Вот тут ты совсем не прав. Сам ты не служил и боишся туда идти вот и ерунду пишешь. Речь не о том кто идет служить а о том что братишки не все 2 августа вели себя пристойно.
Гость
7 августа 2011, 12:02
Гость
4 августа 2011, 20:59
сам сходи! или слабо! или страшно!
ходил. не слабо. и на 2 августа хожу трезвый и не бухой и не избиваю детей. удивлен? извини, меня другому учили
Гость
3 августа 2011, 09:29
Пьяное б...ло - бегает с пивом и водкой и орёт. Вчера еще раз можно было убедиться, что армия окончательно умирает как институт Почему за всю жизнь я ни разу не увидел ветерана ВОВ, который бы пьяный купался в фонтане или перекрывал улицы, дрался на рынках, блевал на остановках в пьяном угаре и т.п.? Те кто реально где то отличился, никогда в таких мероприятиях участвовать не будет. Только не реализовавшиеся и слабые люди делают так. Сейчас идет священный месяц. Держите пост в Рамадан.
Гость
3 августа 2011, 09:39
а мне было страшно за детей. почему полиция стояла и спокойно смотрела, как толпа пьяных мужиков бегала по улицам.
Гость
3 августа 2011, 10:19
они громят рынки один день в году, а потом оставшиеся 364/365 дней все их семьи там закупаются.))))Вот в этом и есть прикол.
Гость
3 августа 2011, 10:22
выдернули вчера из толпы таких голубых парочку. Служили год и дембельнулись в июне этого года. т.е. пару месяцев назад. Сидели на базе все время. В чём понт? один даже с парашютом ни разу не прыгал. Десантура))))
Гость
3 августа 2011, 19:03
Хорош десантников обзывать,собрались тут торгаши и спикули.Сами-то не отрываетесь когда бухие ?Везде мусор от вас на пляжах и в лесах,тока трусите прилюдно пиво пить-оштрафуют.Вот и завидуете!
Гость
11 октября 2011, 11:38
На сто процентов согласен с Уфимцем. Мой брат служил в ВДВ, но в таких оргиях никогда не принимал участия. Настоящая десантура, более сдержанна и мужественна.
Гость
3 августа 2012, 23:34
стыдно
Гость
3 августа 2011, 10:05
они только и умеют торговцев на рынках пугать. А работать у них никогда не получится
Гость
4 августа 2011, 14:14
в Днепропетровске 2 августа,в день ВДВ,бухой десантник разбил девочке лет 4-5 голову пустой бутылкой,промахнувшись кидая эту бутылку в другую девушку,чем то обидившись на нее.его собутыльники,вместо того что бы мочить этого ур..а,избили отца этой девочки.за то что он осмелился раз врезать этому так называемому десантнику.и кто они после этого?десантура?
Гость
5 августа 2011, 02:15
Гвардейцы десантники Здравствуйте!!!Да мущины вы правы я тоже многое че прошел и многое что видел и в Грузии был и в Абхазиии,хочу вам сказать молодешь!!,,Не суди,коли не судим будешь"молодые парни студенты которые еще не служили в ВСРФ вот когда отслужите вот тогда поймете!!люди бывают разные и все по разному переносят эту службу!!...Да пацаны пользуюсь случаем хочу передать привет пацанам которые тусили вместе в парке Гофури потом рванули в Телецентр,спасибо вам!!мне давно так не было весело!!!