Город «МегаФон» дарит 500 рублей за подключение

«МегаФон» дарит 500 рублей за подключение

В эти дни все подключившиеся к сети «МегаФон» в Поволжье получают бонусные рубли. «500 бонусных рублей за подключение» – специальное предложение для новых абонентов ОАО «МегаФон». Чтобы принять участие в акции, нужно подключиться к одному из следующих тарифных планов: «Время напролет», «Родной особенный», «Родной», «Нарасхват», «Общительный», «Проще простого», «Лучшие друзья», «Твое время», «Мой регион», «Моя республика», «Универсиада».

Подключиться можно в любом офисе продаж и обслуживания компании «МегаФон», дилерских пунктах. Уточните консультанту, что хотите получить бонус по акции, или просто после подключения к сети наберите USSD-запрос на номер *127*10#.

После отправки данного USSD-запроса на ваш мобильный счет будет зачислен бонус в размере 500 рублей. В течение 100 дней вы сможете тратить по пять бонусных рублей в сутки на исходящие звонки внутри сети «МегаФон» или мобильный интернет-трафик. При этом вы должны находиться на территории своего региона. В случае, если в течение дня длительность голосовых вызовов или объем интернет-трафика превысят размер бонуса, они оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом.

Акция продлится до 30 августа.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем