СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
громады
11 июл 2011 в 19:40

вы видимо Икарусов желтых не видели. И забыли 90 годы.

Гость
12 июл 2011 в 11:10

Все от того, что ни один чиновник не ездит на авто-сах, прокатить в час пик, стало бы страшно за жизнь свою, может чего-нибудь изменилось бы.....

Друг
12 июл 2011 в 13:08

Верно, если бы чиновники проехали хоть раз на общественном транспорте или прошлись пешком по улицам нашего города, может быть и на дорогах был порядок.Общественному транспорту ездить негде почти.Водители многие все правила нарушают.Создается впечатление. что они их и не учили никогда.Машины паркуют даже на остановках.Водителям автобусов не позавидуешь-нелегкая у них работа.

мнение
13 июл 2011 в 12:50

По любому на нефаз летел на скорости, они там по другому не ездят. Сколько встречался с нефазами для них подрезавшая легковушка никогда не была проблемой, всегда на пролом.

мап
11 июл 2011 в 17:36

вы видать ездите исключительно на авто!

AJ-2
12 июл 2011 в 14:55

Согласен с AJ, автобусы с такой вместимостью, как НЕФАЗ, очень нужны городу. Мэрии уже давно пора рассмотреть вопрос о выделении отдельной полосы для движения пассажирского автотранспорта и о закупке автобусов класса НЕФАЗ. А количество ГАЗелей сократить, причём очень хорошо сократить!!! С минимальным количеством перевозимых пассажиров, огромное количество ГАЗелей, наводнивших улицы города, создают трудности в траффике.

ОТВЕТИТЬ
ярапол
11 июл 2011 в 20:06

Да и пазики не лучше как и газели чортишь что творится с транспортом по набирали не знай кого! Ездить не возможно за людей не считают.

Апофеоз мерзости
12 июл 2011 в 01:25

ездили б с ружьями - все были б предельно аккуратны! а неаккуратен - получи пулю в бошку!

13 июл 2011 в 10:26

Здесь явно отписываются сторонники нефазов! по комментам и так ясно все стало

алекс
13 июл 2011 в 18:10

Убирать газельки не надо
плюсы:Удобство,быстрота,и ездиют по крайней мере до 24:00
а эти нефазы долгие жаркие,вонючие

Андрей
14 июл 2011 в 11:37

А меня всегда прикалывает психология водителей автобусов. Ну подрезала тебя машина, так бей ее. Учитывая массу автобуса, пострадает только один автомобиль. Так нет, резко тормозят калеча своих пассажиров или уворачиваются и собирают десяток других авто и в итоге остаются виноватыми из-за какого-то придурка. Видимо остается психология водителя маленького авто, что говорит о том, что ездят непрофессионалы.

имхо
30 сен 2011 в 23:06

Нефазы (и троллейбусы (трамваи)) являются самым безопасным городским общественным транспортом: в 99,99% ДТП с их участием пассажиры остаются невредимыми, что самое главное. Да и ДТП с их участием очень мало, потому что их видно издалека и они не столь проворны.
Еслиб на месте Нефаза оказалась Газель или Пазик....... жертв был бы полный салон.

Гость
11 июл 2011 в 17:05

нет хуже транспорта, чем неповоротливые и вонючие нефазы

водитель кобылы
11 июл 2011 в 18:27

нефазы самые безбашенные на дороге, круче них только троллейбусы ездят - никому не уступают, подрезают, светофор не указ. Сам видел, как нефаз не пропускал гайцов и скорую с маячками. На гор. дорогах на таких монстрах по другому ездить и возить пассажиров не получится. Вопрос: ЗАЧЕМ нужно было закупать такие громады в большом количестве, неужели на нефазе других автобусов не делают?

AJ-2
13 июл 2011 в 09:24

2-Водителю 14 -летним стажем...... Согласен полностью с таким буддистским пониманием жизни. Но речь сейчас идёт о том транспортном беспределе, который творится на наших дорогах. Я прекрасно понимаю: конкуренция и т.д. и т.п., но ни в одной цивилизованной стране мира, автомобили класса ГАЗели не осуществляют внутригородские перевозки пассажиров. Есть реально отработанная система работы общественного транспорта, которая работает как часы. И нет такой кутерьмы и вечного пробкостояния на остановках общественного транспорта, этого гудения и нервотрепки. Одним словом, надо налаживать систему пассажироперевозок.

Гость
12 июл 2011 в 08:16

Мы все, водители, ездим как попало на дорогах, что же вы хотите от водителей общественного транспорта, им достается от нас больше всех, особенно троллейбусам и трамваям. Начинайте с себя! А НЕФАЗ делает нормальные автобусы, убрать ГАЗели и ПАЗы (основную причину заторов на остановках), добавив ещё НЕФАЗов и станет просторно на дорогах города.