Город Мини-отель «На высоте» ждет гостей

Мини-отель «На высоте» ждет гостей

В эти летние дни приглашает жителей и гостей столицы насладиться комфортабельным отдыхом мини-отель «На высоте». Гостиница «На высоте» – это новый мини-отель, расположенный в географическом центре Уфы, на пересечении улиц Шафиева и Комсомольская. Благодаря удачному расположению добраться из отеля в культурный и исторический центр Уфы легко и быстро.

Здание, в котором расположен отель, сдано в эксплуатацию в прошлом году, поэтому гостей встречает приятная атмосфера новизны, уюта, свежести и чистоты. В качестве бонуса – изумительный панорамный вид из окон и балконов, а для романтиков – возможность погулять по крыше 16-этажной высотки. Благодаря этой своей изюминке самый высокий отель Уфы уже становится известным.

Для размещения гостей отель располагает восемью просторными, респектабельно оформленными номерами различных категорий. В каждом номере имеется ЖК-телевизор, шкаф, отдельный санузел, предоставляется все необходимое для полноценного отдыха после деловых встреч и напряженных переговоров. Кроме того, у нас чистый воздух, новая мебель, удобные широкие кровати, белоснежный махровый халат, уютные тапочки, тишина и уют. В номерах работает бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi, есть кабельное телевидение.

В стоимость проживания включены завтраки, а также в любое время суток можно выпить чашку чая.

Если вы захотите провести свободное время вне стен гостиничного номера, вас, несомненно, порадует расположение отеля, ведь рядом находится множество развлекательных заведений. Это крупнейший кинотеатр города – кинокомплекс «Искра IMAX», лучшие рестораны Уфы: Beer Berry со своими недорогими и вкусными бизнес-ланчами, бистро «Веранда», а также развлекательный комплекс «А-Кафе».

В случае необходимости персонал отеля подскажет гостям, где совершить покупки, провести свободное время, вызовет такси и организует встречу или экскурсию по городу.

Мы всегда «На высоте»!

Мини-отель «На высоте»;
адрес: Уфа, ул. Комсомольская, 139, 1 подъезд, 15-16 этаж;
заявки на бронирование номеров принимаются по телефонам: 8-927-231-09-21, (347) 248-80-03;
на сайте Minihotel-ufa.ru или по электронному адресу: na_vysote_ufa@mail.ru

Фото: Фото предоставлены мини-отелем «На высоте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем