Город Уфимские «толпаровцы» приступили к тренировкам

Уфимские «толпаровцы» приступили к тренировкам

Сегодня уфимская «молодежка» впервые после завершения хоккейного сезона собралась в полном составе на своей родной площадке во Дворце спорта. Под руководством старшего тренера команды Александра Семака хоккеисты «Толпара» провели тренировку на «земле», сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

«В новом сезоне «Толпар» претерпит значительные изменения. 10 спортсменов вызваны из команды «СЮ-94», также к нам прибыли два игрока нефтекамского «Тороса-2». Сейчас рано говорить о том, в каком составе «Толпар» выйдет на матчи третьего сезона Молодежной хоккейной лиги. Ожидается, что несколько человек перейдут в «Торос» или в «Салават Юлаев». Так что мы выводы пока не делаем, у нас впереди еще два месяца до начала сезона. Во время сборов будет видно, кто на что способен», – рассказал Александр Семак.

На следующей неделе тренировки продолжатся на Павловском водохранилище на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Звездный», куда команда выезжает уже 4 июля. 18 июля тренерский штаб запланировал впервые в этом межсезонье вывести команду на лед.

Кроме того, планируется участие молодежной команды в двух турнирах: памяти Дениса Ляпина в Чебаркуле с 9 по 14 августа и памяти Юрия Моисеева в Казани с 24 по 30 августа.

Также «толпаровцы» проведут ряд товарищеских матчей: 5-6 августа с командой «Батыр» (Нефтекамск) и 22 августа с тольяттинской «Ладьей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем