Комментарии к публикации «Благовещенский зверь попал за решетку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
уфа
30 июн 2011 в 11:08

Согласна с читателем! Сплошные ТЦ - повсюду! растут как грибы! А открыть крупный центр для детей и юношества, где дети могли бы заниматся в различных кружках и секциях - ни кому не надо! По поводу этого отмороженного - в отношении подобных нужны радикальные меры! Кострировать! И показать это по всем СМИ! Другому такому же педо.. будет не повадно...

Ольга
30 июн 2011 в 10:05

Отдать убийцу матери девочки!!! Слишком легкое для него наказание-просто сидеть в тюрьме.

читатель 2
30 июн 2011 в 10:51

А все из-за того, что дети предоставлены сами себе, некому с ними заниматься. Родители с утра до ночи зарабатывают деньги для своих детишек, которых хватает прокормить да одеть (настолько все дорогое для детей), а вот досуг у детишек не радует. Слоняются по городу шестилетние, семилетние и старше ребята. В Зеленой роще таких детишек очень много, а вот большого центра детского развития нет. Центра, где детишки бы занимались танцами, поделками, играми в шашки и шахматы, лепили, занимались в театральном кружке. Все открывают заведения приносящие быструю прибыль, а в детей - самое ценное вложение инвестиций пока не вкладывают свои финансы......

Владимир
30 июн 2011 в 11:31

Публичная кастрация в центре Уфы, с транслированием во все города республики в реальном времени, но по нашим "гуманным" законам-он получит лет 18-20 и выйдет через 15, условно-досрочно блин. К таким не должны применятся термины: гуманизм, мораторий и т.д.

Эльза
7 июл 2011 в 10:22

..зато госдума не приняла поправки к закону о кастрации педофилов....

ФЗУ
22 июл 2011 в 21:42

Власть считает таких людей солью земли российской .Почти такими же ценными
для общества как олигархи.
Вот полицейские в Благовещенске от взбесившегося быдла спасли еще одного такого с непогашенной судимостью за убийство.
Президент Медведев может гордиться - законность торжествует.Не то,что при проклятом совке.

Фархат
29 июл 2011 в 21:04

Для таких только - смертная казнь! Без вариантов!

Гость
30 июн 2011 в 13:48

первые подозреваемые братья 21 и 26 лет еще месяц бухать будут от такого стресса!