Город Драка закончилась депортацией

Драка закончилась депортацией

В Кировском районе столицы драмой закончились посиделки выходцев из Таджикистана. В конце рабочего дня разнорабочие одной из строек решили отметить окончание смены горячительными напитками.

Вскоре между «коллегами» вспыхнул конфликт, который позже перерос в драку. Основными его участниками были трое. Два брата с одной стороны и один их соперник с другой.

Когда 40-летний южанин выпалил очередную гневную тираду в адрес своего 41-летнего оппонента, то в ответ получил удар по лицу. Поняв, что в любой момент в конфликт может вмешаться брат обидчика и соотношение сил будет неравным, он тут же позвонил своему 38-летнему брату и позвал его на подмогу.

«Поспешивший на помощь родственник тут же вмешался в конфликт. Он схватил лежавшую на полу арматуру и со всего маха ударил обидчика своего брату по голове. Тот рухнул на бетонный пол с серьезной черепно-мозговой травмой. После этого оба хулигана поспешили скрыться с места происшествия», – рассказывает сотрудник пресс-служба Управления МВД РФ по Уфе Тимур Чанышев.

Несчастного доставили в больницу, откуда и поступил сигнал в полицию. В ходе следствия выяснилось, что подозреваемые в преступлении снимают жилье в частном секторе. Туда сразу же выехала оперативная группа, которая задержала одного из братьев. Второй брат бросился в бега. Как оказалось, мужчина весь день прятался в лесу.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Подозреваемый в совершении преступлении находится под стражей, а его брат депортирован на родину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем