Город В Уфе пройдут соревнования по автозвуку

В Уфе пройдут соревнования по автозвуку

Региональный этап чемпионата России по автозвуковому спорту AMT Russian challenge пройдет в Уфе 18 июня. Соревнования, организованные «Уральским комитетом звукового спорта», пройдут на парковке ГДК «Гостиный двор» со стороны улицы Пушкина. Программа рассчитана на один день.

Соревнования по автозвуку – интересный вид спорта, набирающий все большую популярность во всем мире. Формат AMT Russian challenge (Автозвук Мультимедиа Тюнинг – Русский вызов) был основан в Екатеринбурге, Уральским комитетом автозвукового спорта (УКАС), ставшим наследником Европейского чемпионата по автозвуку и тюнингу ЕММА.

Используя многолетний опыт организации УКАС в проведении соревнований по автозвуку и тюнингу на высшем уровне, а также опыт профессионального судейского корпуса, была создана собственная уникальная версия Правил проведения соревнований, тестовый CD-диск для оценки качества звучания автомобильной аудиосистемы, программа для обработки судейских протоколов. При составлении данных материалов были учтены все достоинства и недостатки существующих в России соревновательных автозвуковых форматов, а также пожелания участников, судей и потенциальных партнеров соревнований.

По правилам чемпионата принять участие в нем может любой заинтересованный автовладелец. В ходе соревнований оцениваются три основные параметра: качество и эстетика инсталляции системы, качество звучания и громкость (так называемое звуковое давление).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем