СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отчаявшаяся уфимка нуждается в помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Каска
16 июня 2011 в 18:26

Соглашусь с предыдущим оратором...19 - лет, это только-только постподростковый период. Какие квоты,какие письма?О чем вы говорите? Ребенок в прошлом году школу закончил, она же не юрист и не сотрудник министерства! Мало того, ей еще нужно ухаживать за матерью и как-то самой существовать...

Анастасия
16 июня 2011 в 17:44

Я не сразу обратилась в редакцию, конечно же все началось с Мин. здрава. Я туда хожу чуть ли ни каждый день, в течение 2 месяцев. Результат нулевой. Я почти месяц ждала ответа из клиники Блохина, получила, ответ не таков:хирургически они помочь не могут. И снова затишье. Только к каким профессорам я только не обращалась, ответ одни, в России помочь вам не смогут. Нейрохирурги и онкологи, в первые сталкиваются с таки случаем. Предлагали обратиться за границу, вот я обратилась и нас готовы взять. Перед тем, как обратиться в редакцию, я побывала везде и обзвонила многих.

Екатерина
17 июня 2011 в 10:44

Настя, напишите банковские реквизиты. 100-200 рублей-это сейчас не деньги, Но если каждый перечислит по хотя бы по 100 рублей, думаю можно будет собрать некоторую сумму.

Татьяна
18 июня 2011 в 19:49

Анастасия Сивакова заканчивает колледж технологии и дизайна в Уфе. Сегодня не каждый ребёнок так трепетно относится к своим родителям. Настя-сильная духом девочка. Скрывая от всех свою беду, она продолжала уиться, работать и ухаживать за своей матерью. Люди с добрым сердцем, откликнитесь! Беда может прийти и в ваш дом. У меня умер отец 2 месяца назад от неизлечимой болезни. Я знаю, что такое боль и обречение...

17 июня 2011 в 13:34

Большое спасибо Рустему за его помощь. Я и мама ему очень благодарны. Желаем ему и его семье счастья, а самое главное это ЗДОРОВЬЯ!!! С уважением, Анастасия и Светлана.

17 июня 2011 в 13:36

Отправляю свои банковские реквизиты:
Башкирское отделение №8598
БИК 048073601
К/счет 30101810300000000601 в ГРКЦ Национального банка РБ
ИНН 7707083893
КПП 027802001
Расчетный счет 47422810006009940001
Лицевой счет42307.810.8.0600.5125182
ФИО Сивакова Анастасия Владимировна

Я БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБОЙ ПОМОЩЬ!Как говориться, с миру по нитке.

Алекс
25 июня 2011 в 23:49

Наши тысячи здесь не помогут. Настя - нужно где-то - хотябы у себя на странице в одноклассниках вывешивать сколько поступило денег за день и сколько накопилось чтобы понимать как помогает сбор денег. Если совсем мало я и наверное многие датут еще.

Алекс
25 июня 2011 в 23:52

Давайте каждый из нас напишем в блог Президента! Может тогда дадут деньги, ведь есть для этих случаев специальная статья бюджета! Я пишу!

Эльза
28 июня 2011 в 11:45

Настя, не отчаивайся!В мире много добрых и отзывчивых людей. И интернет, если пользоваться с умом, полезная штука.Я буду рассылать по своим знакомым ссылку на эту страницу. Надеюсь, среди них тоже найдутся те кто сможет хоть какой-то суммой помочь тебе и твоей маме.Желаю вам быть сильными духом и не терять надежду!

Ольга
23 июня 2011 в 13:52

А Вы не прбовали написать в блог президенту? Вот ссылка http://rkhamitov.livejournal.com/

Air
19 июля 2011 в 11:34

Какая примерно сумма необходима?

Александр
24 июля 2011 в 19:10

Каким образом вам можно переслать деньги?

Вот так!
16 июня 2011 в 16:27

Для тех, кого нет возможности вылечить в России, существуют квоты минздрава. Уж письма-то писать и звонить девушка сможет, даже обслуживая мать

22 июня 2011 в 19:30

Кто может, помогите попасть на прием к Президенту РБ, Хамитову Р.З. Я бороться уже устала. Меня просто ставят в тупик.

25 июня 2011 в 02:07

Видеоролик на БСТ о нас http://www.tv-rb.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7053:2011-06-24-13-34-28&catid=34:new

26 июня 2011 в 18:11

Давайте я буду писать тут о набранной сумме. К сожалению она не большая. На сегодняшний день набралось 20 500 руб. Мне дорога каждая сумма. Даже 100 руб. имеет громадное значение. Буду благодарна всем, кто будет писать в блог Президента. Я пишу ему каждый день, но один, в поле не воин. Но если вы поможете мне и тоже будете писать то тогда, возможно, Президент откликнится. Заранее всем спасибо, кто согласен мне помогать.

4 июля 2011 в 19:57

Все кто присылал деньги огромное спасибо. На сегодня мы набрали 27 000 руб. Конечно это маленькая сумма, но все равно я надеюсь что мы сумеем набрать нужную сумму и мама будет ходить.

20 июля 2011 в 15:19

Меня как будто бы ни кто не слышит. Я у вас, у всех людей, помощи прошу!!!

Настя
8 авг 2011 в 14:03

Настя, не сдавайтесь, вчера были с сестрое в Семье - там слышали объявление и наши вашу урну. Очень-очень надеемся и верим, что нужная сумма соберется! Очень за вас переживаем. Держитесь!!!!!

8 авг 2011 в 14:41

Спасибо большое. Благодаря добрым и отзывчивым людям, я надеюсь, мы соберем нужную сумму.

9 авг 2011 в 17:30

Большое спасибо Елене Мороз за открытку и за помощь.