Город В Башкирии расследуется тройное убийство

В Башкирии расследуется тройное убийство

Следственный комитет Башкирии выясняет обстоятельства жестокого преступления, которое было совершено в Илишевском районе республики. В частном доме были обнаружены тела трех человек: подростков 14 и 16 лет и 65-летней пенсионерки. 41-летняя женщина в тяжелом состоянии доставлена в больницу.

Следствию удалось быстро установить подозреваемого в совершении преступления. Им оказался доставленный в тот же день в районную больницу с огнестрельным ранением 49-летний мужчина.

По предварительной версии, 12 июня утром из-за несложившихся отношений подозреваемый набросился с ножом на находившихся в доме женщин и подростков. Пенсионерка и несовершеннолетние скончались на месте, а 41-летняя женщина смогла сообщить о произошедшем в полицию.

Сам подозреваемый находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Выставлен пост охраны. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем