Город Осталось 7 дней до розыгрыша суперпризов лотереи от газеты «Стройка»

Осталось 7 дней до розыгрыша суперпризов лотереи от газеты «Стройка»

Лотерея «ЛотоСтройка» в течение месяца проводится на сайте Stroyka02.ru и позволяет уфимцам и жителям республики в игровой форме узнать больше о строительных компаниях Башкортостана, а также принять участие в розыгрыше замечательных подарков от спонсоров и партнеров лотереи.

Победители игры будут определены по результатам финального розыгрыша лотереи, который состоится 8 июня 2011 года в 15:00 в уфимском Дворце спорта на международном форуме «Город. Архитектура и строительство», организованном партнерами «Стройки» – выставочным центром «БашЭКСПО».

Генеральным спонсором проекта выступила компания «Такелаж+», которая производит и реализует грузовые стропы, предназначенные для подъема и перемещения различных грузов, станков и конструкций. Официальными спонсорами выступили компании: ООО «РЕНС- российско-европейские натяжные системы», пейнтбольный клуб Victory, ООО «Башкирские газоны», творческая мастерская «Сердца». Спонсорами лотереи стали компании: ООО «Давран», городской электронный справочник «Дубль Гис», строительный супермаркет «СуперСтрой» (ул. Комсомольская, 2/2), строительный гипермаркет «СтройАрсенал», компания «Сотел», ООО «УралБашТэн».

Торопитесь! Осталось 7 дней до финала розыгрыша суперпризов! Заходите на сайт Stroyka02.ru, играйте в «ЛотоСтройку» и приходите на финал! У вас еще есть шанс выиграть суперприз.

Фото: Фото предоставлено оргкомитетом газеты «Стройка. Башкортостанский выпуск»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем