Город Охранник избил до смерти покупателя за кражу шампуня

Охранник избил до смерти покупателя за кражу шампуня

В правоохранительные органы республики поступило сообщение из уфимской больницы №8 о том, что от телесных повреждений в больнице скончался доставленный с улицы Вологодская 28-летний мужчина. Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Достаточно быстро удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 21-летний охранник одного из частных охранных предприятий столицы.

По версии следствия, днем 27 мая, находясь на рабочем месте, молодой человек поймал покупателя, укравшего флакон шампуня. Он отвел его в подсобное помещение магазина, несколько раз ударил мужчину в живот, а затем вместе с другими сотрудниками магазина вытащил его на улицу.

Скорую помощь вызвали прохожие. В больнице потерпевший скончался. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем