3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Крайние меры

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту самоубийства в приемной семье. Девятилетний мальчик, переданный на воспитание в приемную семью, покончил с собой, повесившись на чердаке...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Климина Флюра Анварьевна
31 мая 2011 в 08:47

Очень жаль ребенка. Для какой цели государство спихивает этих детей в семьи понятно. Как всегда снимает с себя ответственность за этих обиженных судьбой детей. Ведь все прекрасно понимают для чего берут в семьи детей. Это рабочая сила за которую еще и получаютот государства деньги. Раздают кому попало, лишь бы спихнуть с плечь государства. Очень сомневаюсь, что они видели ласку наравне с родными детьми.

Гость
31 мая 2011 в 09:26

Конечно опять виновато гос-во, виноваты вы женщины, залетев сдаете детей в приют и сами дальше идете "гулять"

Уфа
31 мая 2011 в 09:56

если мальчики попали в приемную семью, то жизнь. которая была у них до этого, была не сладкой. На этом фоне и с психикой проблемы не удивительны. возможно и наследственность. приемные родители рисковали изначально, беря на воспитание таких детей. остается только посочувствовать им!

аля
31 мая 2011 в 10:50

в нашем государстве и нас своих то детей нехватает времени и любви ,пропадаем на работе ,а с приемными детьми очень тяжело им нужно больше времени уделять ,ведь им тоже нужно привыкнуть ,это же не грудной ребенок...а государство у нас виновато всегда ...потому что судьба простых людей не кого не волнует...А сколько самоубийств взрослых перед первым сентябрем ,потому что детей в школу собрать нужно , а денег нет...кто виноват государство,работы нет ,а если есть зар.плата мизерная...

Бабушка
31 мая 2011 в 11:27

молодым семьям и будущим мамам-пора расчитывать только на свои силы,материальное обеспечение,заботу о детях.Не ищите защиты у государства-семья создается на добровольных началах,ЛЮБВИ.Почему думаете-что кто-то или что-то Вам обязаны? Никогда не ищите помощи(материальной) на стороне.Это ВАША ЗАБОТА,ВАША УЧАСТИЕ,ВАШ РЕБЕНОК! Если не можете-не рожайте! И не пытайтесь кого либо винить.

Ворчунова
2 июн 2011 в 17:22

Красиво пишут. Прям слёзы наворачиваются от умиления за справедливость. А вот в Миякинском районе на Новый год изнасиловали и убили девочку-подростка. Родители полгода бьются, чтобы дело возбудить и тот же Альшеевский СКП не видит основания для возбуждения.... К слову о справедливости(((((