Город «Телебанк-5» УБРиР предлагает индивидуальный подход каждому клиенту

«Телебанк-5» УБРиР предлагает индивидуальный подход каждому клиенту

Уральский банк реконструкции и развития запустил в опытную эксплуатацию новую версию интернет-банка для частных клиентов, она доступна клиентам наряду с предыдущей модификацией системы.

«Технологическая платформа системы «Телебанк-5» позволяет каждому пользователю делать индивидуальные настройки и включать в состав стартовой страницы только те приложения, которые необходимы для полноценного использования интернет-банка, – рассказывает руководитель дирекции развития бизнеса с физическими лицами ОАО «УБРиР» Елена Бабина. – Есть потребность в операциях с евро и долларами – добавляете приложение валютного калькулятора и валютных курсов; периодически переводите средства со счета на счет – выбираете «Переводы»; совершаете платежи в пользу различных организаций – настраиваете модуль «Платежи».

В основе системы «Телебанк-5» — технологии с высокой производительностью и надежностью, например, скорость отображения списка «быстрых» платежей, по которым у банка заключены договоры с получателями платежей, в несколько раз выше, чем у версии предыдущего поколения. Безопасность системы, как и прежде, обеспечивается на нескольких уровнях: постоянные логин и пароль, известные только клиенту, электронная цифровая подпись и динамическая аутентификация. Последний уровень – индивидуальный дополнительный код, посылаемый на мобильный телефон клиента или электронную почту, – сводит к минимуму возможность доступа посторонних к его счетам в интернет-банке.

В основу развития системы «Телебанк-5» положен принцип развития самого Интернета: «еще быстрее, еще понятнее, еще удобнее» – это означает, что пользователей данной системы ждут позитивные эмоции от продолжающихся перемен к лучшему. Платформа «Телебанк-5» имеет большой потенциал для развития и добавления новых возможностей, что позволит клиентам УБРиР в будущем получать дополнительные финансовые сервисы, такие как отражение информации по кредитам и вкладам, а также проведение свободных платежей по любым указанным реквизитам день в день.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем