СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
башкорт
1 мая 2011 в 11:25

САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН!!! Вячеслав Аркадьевич Вы Наш тренер!!! Удачи на Чемпионате Мира!!!

"справедливому"
27 апр 2011 в 11:05

Вашими устами говорит,скорее всего,Михалев!! А иначе откуда данные 2 млрд???
Даже порадоваться не хотите от души,дорогой "справедливый" - жаба душит.
Чтож, не всем даны искренние чувства...

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 апр 2011 в 17:05

Часть Перми за вас болеет, Уфа! Вы молодцы!

справедливый
27 апр 2011 в 20:50

Чтобы достроить 24 долгостроя по республике выделено 1,5 млрд. рублей. Это радость для 2000 человек, но это настоящая радость!!!

merry
28 апр 2011 в 12:09

Отличное интервью! А по поводу болельщиков. Это здорово, что есть команда, за которую можно поболеть и отметить ее победу массово! Уфа ждала этой победы, и "СЮ" -просто молодцы! Что касается отморозков, то они всегда были, есть и будут. И то,что они вытворяли на улицах-это уж, извините, культура такая и воспитание, хоккей тут совершенно не при чем!

ринат
2 мая 2011 в 22:35

очень хотелось бы чтобы в.быков продолжал руководить дальше

Надежда
3 мая 2011 в 12:01

Правильно, Ринат! А завистников Быкова просим не беспокоиться! Раньше надо было жало выпускать! А теперь ваш номер восемь....

Инкогнито
4 мая 2011 в 11:30

Салават, конечно, чемпион, Быков - легенда, сама команда - молодцы и все такое, но существует очень распространенное мнение, что руководство этого хоккейного клуба одно из самых "тормозных" среди всех российских ХК. И как им вообще удалось ОРГАНИЗОВАТЬ победу.... Я к тому, что вряд ли они оставят Быкова в клубе.

genkra 1
14 мая 2011 в 03:44

Я не специалист по хоккею , но считаю , что финам проиграла не сборная, а тренер,и считаю, что в меньшенстве надо играть активно,а не стоять и перед носом водить клюшкой, об этом я писал в Советский спорт еще лет 20 назад ,но с тех пор в игре сборной ничего не изменилось. Видно у наших тренеров еще не хватает мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2011 в 16:37

Браво, Олег Ильдарович! Мне было интересно почитать)))

справедливый
26 апр 2011 в 18:13

За 2 млрд. рублей которые влили в "салават" за период 2010-2011 г.г. любая другая команда и без быкова выигрыла бы кубок, так что не надо слишком выпендриваться. Зато сколько реальных вещей на эти сумашедшие деньги можно было сделать!!! А так молодежь 10 - 20 лет напилась всякого д... и все рады, придурошные, как будто войну выиграли!!!

Василий
3 мая 2011 в 16:08

Очень жалко, будет если уйдет из Салавата!!!

Василий
5 мая 2011 в 08:35

Мое мнение им позволили организовать победу! и "тормозных" это наверное все таки слабое слово!

леночка
5 мая 2011 в 12:49

быков-супер тренер!!!!!!!!салават-чемпион!!!!!

Инкогнито
12 мая 2011 в 12:58

тут прослышал, что дело не столько в руководстве ХК "СЮ", сколько в цене, которую "заломил" тренерский штаб Быкова. мне неведомы зарплаты профессионалов такого уровня и не мне судить, но говорят, что Быков попросил 6 млн. долларов ЕВРО и это стало причиной отказа.

Ответ ИНКОГНИТ У...
12 мая 2011 в 18:05

Вы даже не знаете валюты: что это за "6 млн. долларов ЕВРО..." У вас что, дух перехватывает от таких цифр, а? Глупость какая-то!

Иванов
25 мая 2011 в 01:16

Отставка пойдет на пользу и сборной и Быкову, к сожалению в России хорошее быстро забывают , так было с футболом, теперь с хоккеем,. хотя и с хоккеем тоже было. да пошли они все .... кто хает
Ну нельзя быть все время наверху, вниз надо также опускаться. Здоровья Вам Вячеслав Аркадьевич!

Гость
10 июн 2011 в 10:42

видать обидили автора болельщики ))) так к ним не равнодушен)) а праздник что после игры что после вручения прошел нормально ) и ни каких ЧП не виделну как говорится в семье не без урода может конечно кто то что то и сделал так каждый день кто то что то делает , а насчет любой другой команды могу сказать что у СКА был бюджет куда большим и результат все видели

"справедливому"
27 апр 2011 в 13:37

Подобные "официальные" данные нигде не публикаются, это не для статистики. Отсюда лишний раз подтверждение - вы "знаете" об этом из других источников, к тому же против БЫКОВА кто-то вами манипулирует. Признайтесь честно...

нейтральный
27 апр 2011 в 19:11

по поводу уравновешенных хоккейных болельщиков в Уфе я не совсем согласен. в тот вечер было много отморозков. и кто сейчас разберет, кто был истинный поклонник хоккея, а кто - обычное быдло за компанию. возможно, победа стоила такого ажиотажа, не мне судить. но то, что отметили ее по свински - это факт. про спортивный бизнес Аркадьич круто замочил. мужик)