20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Алла Кузьмина, председатель ассоциации женщин-предпринимателей РБ, руководитель издательства «Эврика-Уфа»: «Мужчины для достижения своих целей готовы идти по головам. Женщины на такое не способны. И женский бизнес более социально направленный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
Надежда (Уфа)
18 апр 2011 в 18:06

Хорошее интервью: искреннее, профессиональное, не лишенное юмора и, самое главное, объективности! Кузьмина раскрывает проблемы, дает им оценку и тут же приводит примеры их решения. А как здорово, что ее работа приносит пользу людям! Сколько добрых и поистине нужных дел связывают ее и окружающих. Она действительно ПЕРСОНА НЕДЕЛИ. Хочется сразу что-то сделать, а не стоять в сторонке в роли наблюдателя. Представители элиты (не все,конечно) равняйтесь!

Сергей Ломакин
19 апр 2011 в 12:43

Приятно созерцать открытого и позитивного человека

Динар
19 апр 2011 в 13:01

Замечательный человек! Всегда восхищаюсь ее энергичностью, стараюсь не пропускать ее передачи на ТВ "Куда пойдем учится". Интересное интервью, не знал что она еще и председатель ассоциации женщин-предпринимателей.

коренная уфимка
21 апр 2011 в 13:33

Сразу видно - хороший человек, хоть и в бизнесе давно. Не скроешь от людей бизнесмена, который только и думает о наживе,и, бизнеследи, которая с душой подходит к своей работе! Настоящий человек недели. Приятно, что подобные обсуждения выходят на тех людей, которые заслуженно могут быть отмечены из многих. Вот только бизнесмены с плохой репутацией чаще всего "забивают" хороших... А жаль.

Альфия
22 апр 2011 в 10:00

От своей подруги много хорошего слышала о Кузьминой. Вероятно, она - исключение из правила, в котором бизнесмены в основном преследуют одну цель: наживу. И сегодняшняя элита никак не относится к тем понятиям и приоритетам, которые для простых людей являются основными, так как они не испорчены большими деньгами.

Лилия
22 апр 2011 в 12:22

Удачи женщинам-предпринимательницам!

Павел
22 апр 2011 в 16:20

Очень позитивный человек. Всегда приятно общаться

Алекса
23 апр 2011 в 20:52

Ура! Наконец-то! Я так ждала, когда же Алла станет персоной недели! Я восхищаюсь этой красивой и уверенной в себе женщиной! Так держать. Удачи!!!

Giz
19 апр 2011 в 12:01

Женщины по головам как раз намного легче идут.