перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Салават Юлаев» стал обладателем Кубка Гагарина

16 апреля 2011, 18:09
Гость
17 апреля 2011, 20:07
То что СЮ выйграл чемпионат это безусловно хорошо, но то как отмечают этот "праздник" многие люди: крича по ночам, напиваясь, находя туалет там где его нет, вылезая из форточек автомобилей на ходу - имеет все признаки "замкнутых обществ, фанатизма и незаконных действий". Да и вообще лжефанаты,которые мало что понимают в правилах и реалиях хоккея, выходят на улицу чисто за компанию поорать..Это как в одном известном фильме : "все побежали..и я побежал". Толпа людей подобна животным, руководствующимся инстинктами и не анализирующая своих действий.
Гость
19 апреля 2011, 07:58
Каждый раз одно и тоже... Уверен часть уфимцев перед субботним матчем заготавливали проклятия, другие намечали маршрут покатушек и пополняли запасы пивасика... Салют был? я вот категоричный противник выстреливания народных денег в ночное небо, даже если нам вернут Аляску, присоединят Польшу, Финдяндию и Японию в один день))) Но брызгать желчью на то что у кого то праздник и это, один раз в год, мешает спать - глупо. Если б это могло стать традицией, я бы приезжал покуражиться в этот день в Уфу)))
Гость
19 апреля 2011, 09:52
Всех с победой! Мы любим нашу команду и благодарны за эти мгновения спортивного счастья которые она нам дарит. И эта территория СЮ и наше зеленое сердце! Всем остальным, кому помешала наша победа предлагаю переехать в соседнии Оренбургскую и Ульяновские области, кто там был меня поймут. Особых нытиков и неудачников по жизни советую вам оставлять свои комментарии на форуме "самоубийц" там вас поймут. Весь цивилизованный мир живет в условиях рыночной экономики, где все продается и покупается, проснитесь пещерные люди!"
Гость
20 апреля 2011, 23:54
приятно видеть среди комментов что есть люди кто видит все без розовых очков и без бутылки пива город разваливается но народ рад. чему?????????????????????? что кучка людей побухает за их счет. салават в топку
Гость
16 апреля 2011, 20:17
УРА!!!!!!!!!!!!!!Молодцы ребята!!!САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так Держать.Показали Москвичам!!!!!
Гость
17 апреля 2011, 10:39
малацы !!!!салават чимпеон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы хорошо бились и выграли Куок Гагарина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 16:33
САЛАВАТ-ЧЕМПИОН!!! Не умеете радоваться чужим победам, хотя бы помолчите и не порте праздник Уфимцам!!!
Гость
21 апреля 2011, 09:13
А чему радоваться -не тебе же миллионы отстегнули. Детям не хватает садиков,пионерские лагеря разбомбили,больницы в упадке.... . Это уж ты помолчи аднака.
Гость
16 апреля 2011, 21:23
УРА!!!!!!!!!!!!Салават Чемпион!!!!
Гость
16 апреля 2011, 23:20
уфимцам) показали москвичам? москва забрала все предприятия города под себя и всю нефть. удел слабых - болеть за салават и подобную чушь
Гость
16 апреля 2011, 23:34
спартак -чемпион!!!))
Гость
17 апреля 2011, 00:36
Салават Юлаев - обладатель Кубка Гагарина-2011! Я болельщик ХК «Ак Барса» из Татарстана. Поздравляю ХК «Салават Юлаев» с блестящей победой в финале! Но в следующем году мы обязательно отомстим вам за поражение -2011! Татарстан
Гость
17 апреля 2011, 00:44
"Юлаевцы"- МЕГАЧЕМПИОНЫ !!! Отличная игра!
Гость
17 апреля 2011, 01:18
Правда как ни старались нам все палки в колёса вставлять ни чего у них ни получилось САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!Ребята доказали это !!!!!!Ну а мы гордимся вами!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2011, 09:50
с победой салават юлаев достойная победа игра была красочной. Слава победителям. Моё почте игрокам
Гость
17 апреля 2011, 14:24
А мы все равно сильнее ..деньги тут не при чем !А ЧТО ММГ или АТЛАНТА БЮДЖЕТ МЕНЬШЕ? ВОН РАШНИКОВ В ДЕСЯТКЕ САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ РОССИИ КТО ЕМУ МЕШАЕТ СОЗДАТЬ ТАКОЙ КЛУБ
Гость
17 апреля 2011, 21:39
Это одно из единственных событий в Уфе которое хоть как то обьединяет людей )))))))) по хорошему что за комментарий "зануды" про лжефанатов я вообще не фанат спорта но очень радовалась что все вчера обьединились
Гость
17 апреля 2011, 21:41
Ребята просто молодцы хоть как то радуют СТРАНУ не побоюсь этого слова своими достижениями в остальных сферах одно никому ничего не надо
Гость
18 апреля 2011, 10:26
Ну да, а в Уфе прошел день дураков на радостях
Гость
18 апреля 2011, 10:32
Хоккейный Клуб "САЛАВАТ ЮЛАЕВ" сильнейшая команда Евразийского континента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 10:54
Хлеба и зрелищ!!!!Ура пойду тоже поору за компанию!Все равно работы нет учебы тоже, зато пива на халяву напьюсь и обмочусь на соседние подъезды , а чего они спят когда все остальные не знают куда энергию девать.Будет что вспомнить в день кончины. Настоящий фанат.
Гость
18 апреля 2011, 12:35
Бер башкыртта юк -а рады до ж... .
Гость
18 апреля 2011, 13:05
* уфимцам) показали москвичам? москва забрала все предприятия города под себя и всю нефть. удел слабых - болеть за салават и подобную чушь Эх)))Вам расти и расти еще до "Таких слабых", раз пишете такую чушь.
Гость
18 апреля 2011, 13:28
ЭТО БЫЛА СЛАВНАЯ ОХОТА!!!!! САЛАВАТ ЧЕМПИОН!!!!!
Гость
18 апреля 2011, 16:41
to СЮ ты видимо дорос. может заодно дороги сделаешь нормальные, работу даш, и в детском саду место сышешь куча пьяного быдла а игроки уже в следующем сезоне против СЮ уже играть будут))) правильно сказали удел для слабых, я бы еще добавил для тупых
Гость
20 апреля 2011, 13:28
В древности римская и т.п. знать смотрели как рабы гладиаторы молотятся на Аренах, а теперь беднота радуется, смотря как миллионеры резвятся))) выкатили бы на площади бочки с пивом для пущей утехи))))
Гость
23 апреля 2011, 12:21
Молча завидуйте, как мы радуемся победе) а на счет бедноты это вы зря, декларацию о доходах у всех видели?
Гость
19 апреля 2011, 18:02
представители быдла не спят
Гость
19 апреля 2011, 20:06
"Весь цивилизованный мир живет в условиях рыночной экономики, где все продается и покупается, проснитесь пещерные люди!"" Совсем не понятно при чем тут эти строки...ну да ладно..автор видимо сам знает)) А по по поводу предложений переехать и тому подобное, хочу сказать каждый сам выбирает за кого болеть или не болеть, проявлять или не проявлять стадные инстинкты, все мы жители одной страны и республики и ставить себя выше других не стоит, даже если они не болеют за так называемого "Чемпиона".
Гость
20 апреля 2011, 11:53
А как вам то - что в хоккейных (футбольных) клубах если платят - спортсмен играет - где-то платят лучше- уходят в другую команду. Насколько я знаю, в СЮ - нет ни одного башкира. Зато есть иностранцы- для которых это просто работа! Бабла заработать. А всякая рвань радуется. Ха-ха! Урал Рахимов был директором каким-то в СЮ - получал зарплату 45 миллионов рублей! А моим родителям пенсию урезали и никак не хотят давать!
Гость
20 апреля 2011, 13:45
Хомячики радуются) Всё зашибись!
Гость
21 апреля 2011, 08:46
А как насчет того,что фанаты друг другу-бошки по проламывали.В нижегородке только 4 трупа за ту ночь.
Гость
21 апреля 2011, 12:37
пускай бьют друг-друга, будут меньше орать и мешать нормальным людям. Устроили ночь придурков, было стыдно за город, за то количества быдла что есть у нас, прикол в том что 80% не смогут сказать даже с кем играли победители