Город Финальная серия чемпионата КХЛ возвращается в Уфу

Финальная серия чемпионата КХЛ возвращается в Уфу

Уфимский «Салават Юлаев» потерпел первое поражение в финальной серии чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Вячеслава Быкова проиграли в Мытищах местному «Атланту» со счетом 0:4. Таким образом, счет в серии сократился и стал 3:1 в пользу уфимцев.

«К сожалению, мы очень легковесно и в какой-то степени легкомысленно отнеслись к тем моментам, которые создали во время матча. За это и поплатились. С таким настроем на завершение серии мало что можно было ожидать. Будем готовиться к следующему матчу. Безусловно, мы недовольны тем, что израсходовали свои моменты, но я не собираюсь и соперника недооценивать, и наших ребят слишком критиковать. Серия продолжается, и наша главная задача – выиграть один матч», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков.

Теперь соперники возвращаются в Уфу, где проведут пятый матч в субботу, 16 апреля. Как сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», продажа билетов владельцам сезонных абонементов будет осуществляться в кассах «Уфа-Арены» в пятницу, 15 апреля, с 8 до 22 часов. Свободная продажа билетов начнется 16 апреля с 8 часов утра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем