перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Больницу наказали за антисанитарию

Гость
13 апреля 2011, 08:54
Что у нас нет мэрии,Администраций ,Министерств,Депутатов,Прокуратуры и т.д. известно давно-но чтобы в больнице была чистота и порядок!Наведались работники прокуратуры-а поработать так и не захотелось.Как бездельники всех рангов надоели народу!!! Ждем описание обьектов мечения и обучения на городских сайтах с фото,поможем трудягам бюрократам в непосильной работе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2011, 09:36
Надо одну больницу закрыть -посмотреть :или кап.ремонт ,или сломать -построить новую. И так по очереди.
Гость
13 апреля 2011, 11:46
Вот удивили! Штукатурка отваливается! Ха-ха-ха!!! Я когда то лежала в детской больнице №13, да так там было ужасно все, самое жуткое что мне запомнилось это единственный туалет на огромный коридор, который прикрывала старая дверь с трещенами, а закрывалась она путем упора палки, одним концом упирали в дверь, другой в батарею. Унитаз же был покрыт жуткими коростами. И вообще о всех больницах нашего города всегда была и есть проблема с гигиеническими комнтатами, я о душевых где больные могли бы помыться.
Гость
13 апреля 2011, 15:21
Всё можно изменить с технической стороны, но нужно ли это было старому министру здравоохранения,? и надо ставить у руля грамотных главных врачей, а не познакомству или блату. как у нас принято! И реально выделять финансовые средства на капитальный ремонт с проведением честного конкурса для строителей по обьектам. Назначить куратов с тех.образованием от заказчика для реконструкции, а не теток с сомнительными репутациями! Вот и весь расклад,если хотите.!
Гость
17 апреля 2011, 21:10
Если в больницах будет комфортно , то из нее не будет желания побыстрее выписываться !? А , так , подлечили и по-быстрее бы домой !!! Из кошмара . . .
Гость
19 апреля 2011, 20:45
Кто бывал в хирургическом отделении Республиканского туберкулезного диспансера летом прошлого года? Вот где нищета и убожество, койка в палате № 107 провалилась в пол! Что уж говорить дальше... А вообще пора бы давно иметь в штатах стационаров должность типа главного инженера, с подчинением ему всех технических служб, т.к. главврачи практически все безграмотны в плане поддержания в должном техническом состоянии зданий, коммуникаций и прочих инженерных объектов.