Город В Башкирии будут судить мужчину, убившего своего соседа

В Башкирии будут судить мужчину, убившего своего соседа

Следственное управление Следственного комитета по Башкирии завершило расследование уголовного дела по обвинению 57-летнего мужчины в убийстве, угоне и умышленном уничтожении чужого имущества.

По версии следствия, летом прошлого года житель Иглинского района республики убил своего соседа из личной неприязни. Ночью он зашел в дом своего соседа, 50-летнего адвоката, и нанес хозяину по голове не менее шести ударов штыковой лопатой. В результате потерпевший скончался на месте. После этого убийца взял ключи от соседкой иномарки и мобильный телефон жертвы. Положив тело в багажник, выехал в лесной массив, где и закопал жертву. Отъехав на автомобиле примерно еще на километр, обвиняемый растоптал мобильный телефон и выбросил ключи от машины, потом облил ее бензином и поджег.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем