Город Пациенты спустили собаку на врачей скорой помощи

Пациенты спустили собаку на врачей скорой помощи

На врачей скорой помощи, приехавших к пациентке, натравили собаку. Бригада врачей получила вызов к 54-летней женщине. Пациентка жаловалась на повышенное артериальное давление. Приехавшую бригаду встретил сын женщины. Во время осмотра он стоял рядом и мешал медикам работать. Когда фельдшер начала делать электрокардиограмму, хозяин квартиры стал еще более агрессивным, он принялся кричать на медиков. Не стесняясь в выражениях, заявил, что вызывал скорую совсем не для этого, и кроме укола реланиума и морфина ему больше ничего не нужно. Во время инъекций мужчина проверял каждую ампулу, схватил медика за руку, вырвал ленту ЭКГ.

Добиваясь инъекций, он привел в комнату собаку и, посадив ее около двери, дал команду «фас». Собака приняла угрожающую позу и начала рычать. По сотовому телефону медики позвонили диспетчеру и вызвали полицию, по прибытии которой сын вдруг успокоился.

Больной предложили госпитализацию в стационар, от которой она категорически отказалась, заявив, что врачи губят людей. Со стороны медицинской службы в ближайшее время будет написано заявление в полицию, сообщает специалист по связям с общественностью МУ ССМП Уфы Олеся Осадчая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем