Город Женщина отомстила за отмороженные ноги своей подруги

Женщина отомстила за отмороженные ноги своей подруги

В Кармаскалинском районе будут судить женщину, убившую сына своей подруги.

Житель деревни Улукулево постоянно выгонял свою мать из дома, скандалил, отбирал у нее пенсию. В результате женщина попала в больницу, отморозив на улице ноги.

В один из вечеров мужчина, как обычно, распивал у себя дома спиртное с приятелем. К компании присоединилась близкая подруга его матери, ранее неоднократно судимая. Выпив, последняя начала предъявлять мужчине претензии по поводу его отношения к матери. Вскоре оба гостя принялись избивать хозяина дома. При этом женщина схватила со стола нож и нанесла мужчине несколько ударов ножом в шею и лицо, от которых жертва скончалась на месте. Утром обоих гостей задержали сотрудники правоохранительных органов.

Уфимский межрайонный следственный отдел следственного управления СК РФ по Башкирии возбудил по факту уголовное дело. Женщина и мужчина отрицали свою причастность к убийству, пытаясь «свалить» ответственность друг на друга. Установить истину помог полиграф. Специальные психофизиологические исследования с помощью детектора лжи подтвердили что хозяина дома убила именно подруга его матери. Женщине предъявлено обвинение в убийстве, уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокурору, сообщил следователь Уфимского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по РБ Карен Карапетян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем