Город Болельщики ждут медалей от Максима Чудова

Болельщики ждут медалей от Максима Чудова

Тренерский штаб сборной России окончательно определился с составом команды для участия в чемпионате мира, который стартует 3 марта в Ханты-Мансийске.

В составе мужской команды выступят уфимец Максим Чудов, Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев, Максим Максимов и Алексей Волков. В женскую сборную вошли Ольга Зайцева, Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Наталья Гусева, Яна Романова, Ульяна Денисова и Анастасия Токарева, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

По словам главного тренера сборной Владимира Барнашова, как в мужской, так и в женской командах есть спортсмены, способные бороться на чемпионате за медали.

28-летний уфимский биатлонист Максим Чудов на взрослых зимних чемпионатах мира выступает с 2007 года. За всю историю выступлений в его копилке семь медалей: три золотые, три серебряные и одна бронзовая.

Чемпионат мира в Ханты-Мансийске продлится с 3 по 13 марта. В программе соревнований: смешанная эстафета (3 марта), мужской и женский спринты (5 марта), гонки преследования у мужчин и женщин (6 марта), индивидуальная гонка у мужчин (8 марта) и женщин (9 марта), мужская эстафета (11 марта), женский и мужской масс-старты (12 марта), женская эстафета (13 марта).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем