СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
волжанин
28 фев 2011 в 18:37

Цены на все пролдукты услуги, ЖКХ растут стремительно каждый год. в том и в этом году вообще взлетели, зарплаты не повышают. Потребительскую корзину пересмотреть денег нет в бюджете, все растащили олигархи. Долой таких управленцев и чиновников.

ОТВЕТИТЬ
грибник
2 мар 2011 в 17:48

Было бы справедливее если власти переименовали потребительскую корзину в потребительскую авоську ( рюкзак, бидон,пакет, фляжку, коробок.... и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
уфимка
25 фев 2011 в 17:47

Ленара Иванова, сделав себе карьеру на профсоюзе, тогда пела совсем другие песни, что же сейчас? на чьей арбе едешь, того песни и пой?

Всю жизнь работала
25 фев 2011 в 19:06

Карьера и человечность - вещи не совместимые... Это мы просматриваем по новациям министра Ленары Ивановой. Но ведь ее прямая обязанность - пересмотр, а не запрет потребительской корзины. Коммент "УФИМКИ" дает 100% характеристику "новой метле" в Минтруде!!!

правдуговорящая
25 фев 2011 в 19:31

ДОЛОЙ НЫНЕШНЕЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
ПРОКАТИТЬ НА ВЫБОРАХ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ

Сипайловский
25 фев 2011 в 20:10

Уважаемая Ленара! А Вы не пробовали месяц посидеть на этой замороженной корзине? Если нет,то зря.Хотел бы посмотреть на Вас после такой замороженной диеты!!!!

Раис
25 фев 2011 в 20:17

НАУЧНО ДОКАЗАЛИ-Башкортостанцу есть можно поменьше!Что бы не было очень грустно добавили одного депутата заместителя Курултая на эти средства.Они попросят у федералов решение всех своих проблем,а проблема одна-прекращение дурить народ.

Идел
25 фев 2011 в 20:45

Почему Эти чиновочники молчать о своих зарплатах? Учились бесплатно, кто то из них жил в общаге-платили 1,5 рубля в м-ц, короче, для простых- честных людей становятся тяжеловато;А насчет штата только Мин.труда лишних сколько держут,,.

Сан кордон
26 фев 2011 в 08:11

Цены отпустили -корзину заморозили!Кушайте на здоровье гречку за 100 руб. и картошку за 50руб.Депутаты-владельцы газет,заводов и пароходов добавят себе должности а СМИ будут тщательно фильтровать высказывание народа-угождать власти имущим.Пенсионеры на этот вызов ответят .Благодарностью!

Рафик
26 фев 2011 в 18:14

Уважаемый Фидус Ямалдинов пенсионеры горячо поддерживают Вас в начинание-распустить не нужный башкирский парламент ,все тычет пальцем на федералов,а на свободные средства ,как в Москве увеличим пенсии в двое и бесплатный проезд на весь транспорт.Спасибо за подсказку.

вика
26 фев 2011 в 20:12

долой курултай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всепомнящий
27 фев 2011 в 09:57

Живуч и терпелив Великий наш народ. Взрослое поколение разубедили в справедливости "социального" государства,а молодое поколение растет и вырастает разубежденным... Живете, как последний день, уважаемые "представители народа".

УФИМЕЦ
27 фев 2011 в 17:38

Пока мы будем молча терпеть и платить изменений не будет.Пойдем на выборы и сделаем правильный выбор.

возмущенная
28 фев 2011 в 11:36

Кого не посади на места в правительстве - всяк начинает о своем кармане беспокоится! Не людей надо менять, а ЖЕСТКИЕ ЗАКОНЫ принимать!!!! За воровство, хищение, казнакратсво - смертная казнь!!!! Вот тогда что-то может изменится.......а сейчас все воруют и ничего не боятся!

Alich
28 фев 2011 в 11:57

Всех депутатов Единой России на потребительскую корзину хотя бы на месяц!!!

Возмущенной
28 фев 2011 в 12:55

Ничего не менять - это означает бездействовать. Бездействие также предполагает уголовную ответственность. Может быть попытаться привлечь таких чиновников к уголовной ответственности за бездействие и неисполнение должностных обязанностей. Если нормативы и нормы устарели, та разработайте новые. Министерство и вице-премьер расписались в несостоятельности, а заксобрание, Президент куда смотрят? Кто должен рыкнуть-то на чиновников, у которых мозг жиром заплыл?

Гость
28 фев 2011 в 15:46

Закон нужен суровый! согласен с возмущенной! Сталина на них нет!

уфа
1 мар 2011 в 10:52

Правящая партия ЕР, себя не оправдала, на предстоящих выборах надо проявить активность!

Уфимец
3 мар 2011 в 17:17

ПРАВИЛЬНО! А ТО ИШЬ ЖИРЕТЬ НАЧАЛИ!!!!!

анжела
3 ноя 2011 в 21:32

а о детях сиротах в замещяющих семьях наверно совсем забыли .У них пособие ниже прожиточного минимума и никому нет дела .