Город В Уфе дочерние предприятия «Газпрома» наметили перспективы строительства

В Уфе дочерние предприятия «Газпрома» наметили перспективы строительства

Совещание по вопросам капитального строительства и реконструкции на объектах «Газпром трансгаз Уфа» прошло в столице Башкирии.

«Производственному оборудованию, установленному на наших объектах, свойственно устаревать, – отметил во вступительном слове генеральный директор Сергей Пашин. – Но нам необходимо не только обеспечивать его надежность, но и стараться ее повышать путем модернизации и внедрения перспективных разработок».

На совещании шла речь и о строительстве социальных объектов, которым предприятие уделяет большое внимание. К примеру, только за 2010 год возведены: детский сад, спортивно-оздоровительные комплексы, жилые дома – всего 6 новостроек. Полным ходом идут работы по воплощению в жизнь мечты многих детей – крытых плавательных бассейнов. Первый из них появится в поселке Приютово.

По окончании обсуждений были приняты решения по срокам реализации основных планов капитального строительства и реконструкции. Многие из участников совещания высказались в пользу столь конструктивного диалога. По их убеждению, практика башкирских газовиков в очередной раз будет взята «на вооружение» другими дочерними предприятиями «Газпрома».

Фото: Видео предоставлено ООО «Газпром трансгаз Уфа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем