Город К победе вместе!

К победе вместе!

В Уфе в спорткомплексе БГМУ 11-12 февраля состоялось первенство Приволжского Федерального округа по КУДО и открытый Республиканский турнир по объединенным правилам.

Цели спортивного праздника – популяризация и развитие восточного боевого единоборства в Республике Башкортостан, развитие детского и молодежного спорта, профилактика и предупреждение правонарушений, наркомании и алкоголизма среди детей подростков, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения.

Официальным партнером мероприятия стала компания «Чистая вода «Кристальная», которая уже на протяжении многих лет является другом, партнером и спонсором крупных спортивных мероприятий, организованных Комитетом по физической культуре и спорту администрации Уфы, и работает в тесном взаимодействии с Федерациями по видам спорта нашей республики.

Продукция компании – «Кристальная Вода для жизни» и «Премьер» – рекомендована НИИ имени Сысина Российской Академии медицинских наук для ежедневного употребления взрослым и детским населением.

Чемпионат прошел на высоком эмоциональном уровне, подарив всем участникам хорошее настроение и бурю положительных эмоций. А цель у таких мероприятий одна – здоровое, активное население, достижение высоких спортивных результатов. А чистая, полезная вода и спорт – вещи неразделимые.

Подробности на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем