Город Жители республики смогут публично обсудить законопроект

Жители республики смогут публично обсудить законопроект

Впервые в Уфе проходит публичное обсуждение законопроекта «Об участии Республики Башкортостан в государственно-частном партнерстве». Инициатором публичного обсуждения стала Торгово-промышленная палата РБ.

Целью принятия закона является создание условий для привлечения инвестиций для реализации общественно значимых инвестиционных и инновационных проектов Республики Башкортостан, увеличения эффективности использования имущества, находящегося в собственности Республики Башкортостан, и повышение качества товаров, работ, услуг, предоставляемых потребителям.

«Я считаю очень важным максимально широкое участие граждан в обсуждении проекта нового закона Республики Башкортостан о ГЧП. Уверен, что будут высказаны конструктивные предложения, и совместными усилиями государства и общества удастся выработать проект закона, отвечающий интересам граждан, инвесторов и республики и направленный в будущее», – отметил вице-президент ТПП РБ Азат Фазлыев.

Текст законопроекта будет доступен для комментирования на сайте ТПП РБ до 1 марта 2011 года. В начале марта возобновится процесс принятия закона уже с учетом правок, внесенных гражданами Башкирии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем