Город Уфимцы начали приобретать билеты на плей-офф чемпионата КХЛ

Уфимцы начали приобретать билеты на плей-офф чемпионата КХЛ

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» начал реализацию билетов на игры серии «Плей-офф». С 14 по 21 февраля на первый и второй матчи четвертьфинала Восточной конференции приобрести билеты смогут владельцы абонементов, которые имеют преимущественное право выкупа. По истечении этого времени оставшиеся места отпускаются в свободную продажу.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Салават Юлаев», для приобретения билетов необходимо предъявить бумажный бланк абонемента. В случае его утери абонемент не восстанавливается, билет на игры серии «Плей-офф» не продается. Претензии от владельцев абонементов, не выкупивших билеты на игры серии «Плей-офф» в установленные сроки, не принимаются.

Дальнейшую информацию о датах продажи билетов для владельцев абонементов на все следующие матчи можно узнать по телефону: 276-14-90.

Цены на билеты четвертьфинала Восточной конференции варьируются от 100 до 700 рублей в зависимости от уровня и сектора.

В «регулярке» чемпионата Континентальной хоккейной лиги уфимскому «Салавату Юлаеву» предстоит провести еще три игры. Все они пройдут на выезде: 16 февраля в Риге, 18 февраля в Минске, 20 февраля в Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем