Город Следствие считает 20-летнего безработного причастным к самоубийству студента

Следствие считает 20-летнего безработного причастным к самоубийству студента

Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Кармаскалинского района, которого подозревают в доведении до самоубийства 17-летнего студента.

Студент Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы Ильнур Буранбаев 14 декабря прошлого года покончил жизнь самоубийством в лесном массиве на территории Ленинского района Уфы. По версии следствия, на этот шаг его подтолкнули унижения, угрозы и жестокое обращение со стороны 20-летнего жителя Кармаскалинского района.

«Подозреваемый, не являющийся студентом БГПУ и нигде не работающий, ночью 14 декабря находился в здании общежития в состоянии алкогольного опьянения. При этом парень унижал одного из студентов-первокурсников, избивал и высказывал угрозы в его адрес. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – сообщила старший помощник исполняющего обязанности руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем