Город Создайте семью на Павловке!

Создайте семью на Павловке!

В День Святого Валентина Павловский парк приготовил подарки для всех влюбленных.

В декабре прошлого года сотрудники администрации парка стали свидетелями одной романтической истории. В Павловский парк покататься на горных лыжах приехали две подруги. Одна их них имела серьезные навыки в этом виде спорта, другая же только училась. Совершая очередной спуск, девушка не удержала равновесия и упала. В это время мимо катился молодой человек. Будучи настоящим мужчиной, он помог девушке встать и добраться до медпункта. Травма оказалась несерьезной, и вскоре молодые люди уже втроем осваивали горнолыжные склоны. А в следующие выходные компания приехала в Павловский парк уже вчетвером! Лица влюбленных светились счастьем, они нашли друг друга благодаря Павловскому парку и вернулись сюда вновь.

Скоро День всех влюбленных, и Павловский парк решил вновь помочь половинкам встретить друг друга. Для этого не обязательно кататься на горных лыжах. Свежий воздух, чистейшая вода, комфортное размещение, специальная шоу-программа и добрая атмосфера позволят совместить в себе и полноценный отдых и возможность избавиться от одиночества.

С 14:00 13 февраля до 12:00 14 февраля Павловский парк принимает гостей за полцены (проживание с 50% скидкой)! К вашим услугам: современный гостиничный комплекс на 150 мест, кафе – бар на 70 мест (средний чек 200 рублей), четыре освещенные горнолыжные трассы протяженностью от 800 до 1200 метров с системами искусственного снегоуплотнения и оснежения, трасса для тюбинга, прокат снаряжения, команда профессиональных инструкторов, каток, сауны, зона барбекю. Туристический горнолыжный комплекс расположен на берегу Павловского водохранилища в живописном малонаселенном уголке горнолесной зоны Башкортостана, всего в 120 километрах от Уфы.

Стоимость проживания в День Святого Валентина от 780 рублей за человека в сутки, включая завтрак. Стоимость подъемника от 30 рублей, в зависимости от количества подъемов.

Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки и возможность организации целевых мероприятий (тренинги, праздники, банкеты, дискотеки, спортивные мероприятия и деловые встречи).

Более подробная информация – на сайте Pavlovpark.ru и по телефону: (347) 299-34-44, 291-40-18. Офис продаж: Уфа, улица Российская, дом 104/1, офис 2.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем