18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
пешеход
16 дек 2010 в 19:22

частники возят за 6 руб.,а гос-во 8,40 по транспортной карте.......а так 15......обалдеть можно!!!

пассажир
16 дек 2010 в 21:48

неужели во всех автобусах стоимость проезда поднимется до 20рублей?

Вадим
16 дек 2010 в 22:35

Да они совсем обнаглели, в марте 2010г. подняли цены до 15 руб. Никого не предупредив. Только утром кондуктор ругалась на весь автобус, когда подняли цены. Я объявил им бойкот, не катаюсю на их автобусах,а сколько таких как я. Вот у них и автобусы пустые.

РФХ
17 дек 2010 в 09:38

Савсем обнаглели, поменьше непонятной рекламы на своих автобусах надо вещать ("Мы идет по маршруту любви" и т.д.) тогда и плату за проезд не придется повышать. В ваших автобусах нет никого удобства, они холодные и едут медленно. Я от ваших услуг отказалась уже очень давно и ни за что не сяду в ваши автобусы.

Урал
17 дек 2010 в 11:46

Ну в Сургуте городский автобусы возят по 14,5 рублей.Хотя там дизтопливо лишь на 1 рубль дороже.Так что нормально,а эти ПАзики в связи с повышением цен на ГСМ,потеряют часть прибыли,так как не смогут возить по 11 рублей!

Уфимец
18 дек 2010 в 11:20

Так есть же спрос и предложение, выбор за нами!

Давайте понизим спрос на их услуги и пусть катаются хоть по 50 руб.

Белебеевец
20 дек 2010 в 10:18

Да я вообще пешком хожу

Буран
20 дек 2010 в 11:16

Для всем руководителям начиная с районных и кончая у Президентских надо принять Решения так,чтобы Они ехали на работу и с работы на общем транспорте или на своем личном транспорте и оплаты на свои заработанной деньги- да этих депутатов ТОЖЕ!

Булат
12 янв 2011 в 18:55

Нормальные автобусы у Башавтотранса не надо их обсирать!!!!У них теплые и уютные автобусы ну кроме 6 гаража((Легче купить просто транпортную карту и ездить от 8р40коп))6 рублей-это ужасные китайцы и азиаты которые вот кокрас и медленно ездят.В них воняет солярой короче это самые ужасные автобусы мира!!!Непонимаю студентов которые садятся в этот хлам!!Езжу на 59 и 290 с 272 его дублируют пока 290 до дока доедет 59 может круг сделать!!И поэтому зависит все от водителя как он печку врубит и по езду быстро и медленно!!Не надо на всех сваливать!!!Башавтотранс самый лучший перевозчик!

Студент
11 апр 2011 в 15:59

Башавтотранс самый худший перевозчик!!!!

Загрузка...