Город Советник президента показал класс

Советник президента показал класс

В рок-студии Городского Центра «ИНДИГО» всю субботу звучал джаз. Мастер-класс молодым музыкантам давал номинант премии Grammy, а с недавнего времени советник президента Башкирии по культуре Олег Киреев.

«Я в приятном восторге, – высказался известный музыкант об уровне молодых исполнителей. – Они вполне достойны, чтобы представлять нашу республику на фестивалях различного уровня. Их не стыдно показать любой, самой подготовленной публике».

Первыми к микрофону вышли ребята из группы «Нулевой километр», которые исполнили собственные композиции в духе классического рока.

А уже со следующей группой с игривым названием «Ухо радуется» работающий в стиле фанк Олег Киреев устроил настоящий джем-сейшен. Ребята не стушевались и вполне достойно смотрелись рядом со звездой мировой величины.

Во время общения с журналистами советник президента признался, что подобные мероприятия все больше и больше убеждают его в том, что у нашей республики есть потенциал, чтобы организовать собственный фестиваль, подобный Sziget или, может быть, даже Montreux Jazz Festival.

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем