Город Чиновников Иглинского района подозревают в превышении полномочий

Чиновников Иглинского района подозревают в превышении полномочий

В результате инцидента, произошедшего в Иглинском районе Башкирии между местными чиновниками и сотрудниками Контрольно-счетной палаты, возбуждено уголовное дело.

По данным Следственного управления Следственного комитета по Башкирии, в начале ноября этого года во время проведения проверки должностные лица местной администрации, превышая свои должностные полномочия, отказались предоставить документы по исполнению бюджета района представителям Контрольно-счетной палаты. Кроме того, чиновники не пустили комиссию в здания местной администрации и территориального финансового управления.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Башкирии Светлана Абрамова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем