Город В Уфе появился еще один миллионер

В Уфе появился еще один миллионер

В тираже от 12 декабря житель столицы выиграл 2 812 749 рублей! В этом году компания «Урал Лото» подарила республике много новых миллионеров.

А теперь о том, кто угадал все шесть выигрышных чисел непростой комбинации «Лото 6 из 40». Победитель уже объявился. Известно, что он сделал всего одну ставку. Она была сделана с помощью терминала – так называемая автоматическая ставка «наудачу».

Также крупный выигрыш оказался и во второй категории (пять выигрышных чисел + число удачи). 410 243 рубля досталось жителю поселка Чишмы. А главный приз на эту неделю в «Лото 6 из 40» составляет более 1 000 000 рублей.

По результатам новой игры Joker девять человек во второй категории выиграли по 20 000 рублей. Это жители села Аскарово, городов Баймак, Стерлитамак, Мелеуз, Уфа. Все пять чисел не совпали ни у кого, поэтому джекпот в игре «Joker» продолжает копиться. На эту неделю его сумма превышает 1 000 000 рублей.

В акции «Автомания!» был определен выигрышный номер билета – 0419210309. Обладатель этого номера выиграл новенький Chevrolet Aveo от компании «Урал Лото». Напоминаем, что на протяжении 10 недель в рамках акции «Автомания!» разыгрывается 10 машин. Каждое воскресенье с 21 ноября по 23 января в прямом эфире на канале БСТ во время розыгрыша лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» объявляется десятизначный номер билета победителя, который получит приз – автомобиль Chevrolet Aveo. Каждая ставка в вашем лотерейном билете принимает участие в розыгрыше автомобиля. Больше ставок – больше возможностей получить приз. Четыре автомобиля уже нашли своих хозяев, осталось шесть.

Розыгрыши лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» проводятся один раз в неделю. Подробную информацию об организаторе лотерей, правилах их проведения, призовом фонде, количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно получить по телефону: 8 (347) 2-922-111 или на сайте Uralloto.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем