перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Уфимские верующие смогут помолиться чудотворной иконе

6 декабря 2010, 13:40
Гость
Гость
9 декабря 2010, 12:43
Ну и пусть молятся, повторюсь, хоть пню в лесу, если им от этого легче. Вас это так напрягает что ли, что "кушать не можете" (С)? В любой религии есть элемент магии, пусть официально духовенством и не признаваемый. Ритуалы любой религии с точки зрения здравого смысла абсурдны. Или Вы и это будете отрицать?
Гость
9 декабря 2010, 11:19
Челн, посмотрите на название темы, на словосочетание "помолиться чудотворной иконе". Молиться и просить о помощи кусок дерева и металла это язычество. Так же как молиться костям, останкам, фигуре человека и тд.
Гость
7 декабря 2010, 23:44
Сам муслим признал ахмадинежад - мусульмане молятся ничему и никому. А посмотрите 19-20 января, сколько их приходит за святой водой. И слава Богу. Он у нас щедрый. И крови не требует. Ни бараньей, ни... А этот камень, прости, Господи, уже многих исцелил... У нас храмы в честь святых. У них - мечеть Салаватки-убийцы и грабителя. Почувствуйте разницу....
Гость
9 декабря 2010, 11:22
У какая у вас каша в голове!)) Согласен, удобно все у вас. Можно сколько угодно грешить, но придет спаситель и всех простит. ))
Гость
9 декабря 2010, 11:29
Гость
9 декабря 2010, 11:22
У какая у вас каша в голове!)) Согласен, удобно все у вас. Можно сколько угодно грешить, но придет спаситель и всех простит. ))
Не волнуйся, тебя не простит, потому что вы хрюшек не любите, барашков мучаете, над женщинами издеваетесь, а большую половину человечества вообще не считаете за людей.
Гость
7 декабря 2010, 17:06
Мусульмане считают святым чёрный куб с неизвестно-чем где-то у чёрта на куличках
Гость
7 декабря 2010, 17:52
этот камень может и считают святым, но не молятся на него и не просят от камня чего-либо, никакого язычества или тем более магии.
Гость
8 декабря 2010, 10:00
Гость
7 декабря 2010, 17:52
этот камень может и считают святым, но не молятся на него и не просят от камня чего-либо, никакого язычества или тем более магии.
Да ладно заливать! А зачем тогда вкруг него хороводы водить завернувшись в простыню?
Гость
7 декабря 2010, 15:21
solo, мусульмане не молятся на баранов, не считают камни, мощи, кости и тд. святыми
Гость
7 декабря 2010, 09:27
скажите, а кто "они" ????
Гость
7 декабря 2010, 09:05
Пусть хоть пню в лесу молятся, лишь бы не резали никого!
Гость
6 декабря 2010, 23:33
баранов режут масульмане!!! темнота! а икона чудотворная, она сама явилась на камне!
Гость
6 декабря 2010, 21:32
Чуда не бывает! А solo - это овес. Чего то от рака никого ничего не спасает!
Гость
6 декабря 2010, 18:04
иконы это еще пустяк, они еще костям и останкам молятся....
Гость
6 декабря 2010, 17:23
А баранов резать не язычество? Кровавые жертвоприношение - первый признак языческого культа
Гость
6 декабря 2010, 15:41
Ильш - не богохульствуй, у людей должна быть вера хоть во что-то!
Гость
6 декабря 2010, 15:00
Считается, но не факт. Язычество это.
Гость