перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уроки русского

Гость
24 ноября 2010, 21:40
Химическая кастрация чем не вариант???
Гость
25 ноября 2010, 16:20
Это негуманно. Лучше просто замочить и все.
Гость
25 ноября 2010, 10:14
А почему статья так называется? У автора заметки непрофессиональный подход к своему сообщению.
Гость
25 ноября 2010, 14:57
непрофессиональный, а национальный...
Гость
25 ноября 2010, 12:28
может я что-то не понимаю...."уроки русского" как связаны с педофилией?
Гость
25 ноября 2010, 14:56
Гузель видимо, совсем о другом хотела написать статью.
Гость
25 ноября 2010, 10:19
В советское время среди родителей было непринято запугивать детей рассказами о сексуальных маньяках (с) В Советском Союзе и не было столько маньяков, как сейчас, когда по телеку в открытую показывают порнуху, в интернет вообще нет никакой цензуры. В Советском Союзе другой менталитет у людей был, другое общество, тогда люди боялись и хоть как-то уважали закон. Сейчас с приходом демократии, свободы слова, большенству вообще по...ть на законы. Я думаю политика Америки развала СССР очень хорошо сработала, спасибо товарищу Горбачеву, что продал нашу струну буржуям. Я помню, как с утра выходил на улицу и мог до позднего вечера играть с друзьями во дворе, а родители при этом были на работе. я думаю ни одного у меня, рожденного в СССР было такое свободное детство. Тогда даже дверь на ключ от квартиры не закрывали, когда к соседке в гости уходили. А сейчас ребенка без присмотра на улицу не выпустишь, страшно.... и куда мы приехали? О_о ЗЫ: я за химическую кастрацию таких "нелюдей".
Гость
25 ноября 2010, 10:51
Не ясна связь названия заметки с содержимым. Чего-то автор не того... Пассаж про "советское время" прекрасен. ЗЫ: Кастрация - слишком мягко ИМХО
Гость
25 ноября 2010, 12:26
Ужесточение законов - просто необходимо!!!!
Гость
25 ноября 2010, 13:08
А автор заметки ГУЗЕЛЬ САЛИМОВА не хочет ответить на вопросы по поводу названия?
Гость
25 ноября 2010, 14:35
А ПОЧЕМУ педофилам должны противостоять бабушки и беззащитные детишки? А что делает государство, которое живет на наши налоги? Что нам дороже, Педофилы или дети, наше будущее? Здесь только один вариант - кастрация.
Гость
25 ноября 2010, 14:50
Сволочи
Гость
25 ноября 2010, 14:55
Название конечно намекает на что-то... Интересно, а про случай с нападением на милиционера с криками Алах акбар как тогда назвать? А, Гузель?
Гость
25 ноября 2010, 15:25
я думаю автор, почитав и переписав слова мамаши пострадавшего, пришла к такому названию.
Гость
25 ноября 2010, 17:11
Очень печальный случай, кто оградит от подобного безобразия нащих детей ??? В том все дело, что кроме родителей - никто!!!
Гость
26 ноября 2010, 12:29
Автор статьи объясни причину название статьи? что то вообще не в тему. Причем тут "уроки русский языка" и "педофилия" ? если не дай бог еще такой случай случится Вы как назовете? уроками какого языка? будьте осторожны с названием статьи я вот с утра совсем не хотел читать про всяких изгоев и портить настроение .
Гость
26 ноября 2010, 15:31
по-видимому, дети из Италии. приехали в Россию. и вот получили уроки русской жизни. российской в смысле
Гость