Город Жители Башкирии могут купить билеты на международные поезда на вокзале

Жители Башкирии могут купить билеты на международные поезда на вокзале

В международной кассе железнодорожного вокзала станции Уфа открыта продажа билетов на проезд в высокоскоростном поезде «Аллегро». Этот международный поезд начнет курсировать 12 декабря между Санкт-Петербургом и столицей Финляндии – Хельсинки.

Скоростной фирменный поезд «Аллегро» отличается повышенной комфортностью. Пассажиры здесь размещаются в удобных креслах, оснащенных откидным столиком, индивидуальным освещением, розеткой для подключения зарядных устройств мобильных телефонов и ноутбуков, местом для верхней одежды, опорой для ног и карманами для хранения газет и журналов. В поезде имеются салон-переговорная на шесть мест, зона самообслуживания с чаем и кофе, детская игровая комната. Пассажирам предоставляются доступ к Интернету Wi-Fi, газеты и журналы, а также наушники для прослушивания радиопередач.

Скоростной фирменный поезд «Аллегро» доставит пассажира от Санкт-Петербурга до столицы Финляндии чуть более чем за три с половиной часа.

Сегодня в международной кассе уфимского вокзала можно приобрести билеты в Берлин (Германия), Харьков, Одессу и Симферополь (Украина), Минск (Беларусь) и другие страны СНГ и Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем