Город Владимир Дмитрюк стал первым замом столичного мэра

Владимир Дмитрюк стал первым замом столичного мэра

У мэра башкирской столицы Павла Качкаева появился новый первый заместитель. Им назначен Владимир Дмитрюк, бывший руководитель Октябрьского района города. Он сменил на этом посту Ирека Ялалова, который на прошлой неделе возглавил Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ.

Владимир Дмитрюк родился в 1954 году в Аургазинском районе республики. В 1980 году окончил Башкирский государственный университет по специальности «Преподаватель истории и обществоведения», в 2002-м получил диплом инженера-строителя в Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

Трудовую деятельность начал в 1971 году. С 2001-го был первым заместителем главы администрации Орджоникидзевского района, с 2006-го до настоящего времени работал главой администрации Октябрьского района столицы.

Имеет звания «Лучший муниципальный служащий России 2004 года», «Заслуженный работник сферы обслуживания РБ». Награжден юбилейной грамотой Госкомитета РФ по строительной, архитектурной и жилищно-коммунальной политике и Почетной грамотой РБ.

Фото: Фото с сайта Ufacity.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем