Город Домашнее настроение на канале «Домашний»

Домашнее настроение на канале «Домашний»

На телеканале «Домашний – Башкортостан» стартовал новый проект – клуб «Домашний». Это цикл тематических вечеров, посвященный дому и работе, семье и карьере, интерьеру и дизайну, красоте и здоровью, моде и шопингу. Ответы на все волнующие вопросы постараются дать приглашенные на заседания клуба специалисты.

Первое заседание было посвящено осеннему настроению, гардеробу и стилю, макияжу, которое состоялось в магазине немецкой одежды «Gerry Weber». Генеральный директор телеканала «Домашний – Башкортостан» Гульшат Булгакова объявила об открытии клуба и поблагодарила партнеров и друзей за помощь в организации проекта.

Гвоздем вечера стал модный показ коллекции осень-зима 2010/11 от «Gerry Weber».

«“Gerry Weber” – это одежда для тех, кто ценит вещи, проверенные временем, но вместе с тем всегда новые, которые гармонично сочетают в себе идеи высокой моды с повседневной практичностью и высочайшим немецким качеством. Основное направление “Gerry Weber” – стильность, женственность, элегантность и индивидуальность», – прокомментировала директор магазина немецкой одежды «Gerry Weber» Лейсан Валеева.

Хорошо известная уфимской публике имидж стилист Нелли Исянова провела мастер-класс на тему базового гардероба. Открыла маленькие хитрости: как грамотно составленный базовый гардероб позволяет выглядеть по-новому каждый день, как навести порядок в шкафу, имидже.

Члены клуба «Домашний» в дружеской и непринужденной атмосфере общались, угощались изысканным фуршетом от клуба «ТТ», а также гостей ожидали сюрпризы от салона белья «Вишенка», клиники здоровья и красоты «Софитель».

Обладательницей сертификата от телеканала «Домашний – Башкортостан» стала Светлана Алейникова: сертификат вручил генеральный продюсер телеканала «Домашний – Башкортостан» Дамир Сафаров.

Телеканал «Домашний» выражает особую благодарность друзьям и партнерам: семейному каталогу «Super magazine», журналу «Стольник», информационному порталу Ufa1.ru, радио «Маяк», клубу «ТТ», магазину немецкой одежды «Gerry Weber», школе стиля и макияжа «Эго style» Нелли Исяновой, модельному агентству «Gold modal», компании «Алиса», сети салонов белья «Вишенка», клинике здоровья и красоты «Софитель».

Лейсан Валеева

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем