UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В социальном приюте Уфы побывали высокие гости

В социальном приюте Уфы побывали высокие гости

Игроки уфимского волейбольного клуба «Урал» Клэйтон Стэнли и Григорий Афиногенов и чемпионы России и мира по настольному хоккею братья Иван и Алексей Захаровы навестили воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Уфы. В гости к детям они пришли не с пустыми руками: подарили им четыре профессиональные площадки для настольного хоккея, а также сувениры от клуба.

Кстати, братья Захаровы приехали в башкирскую столицу, чтобы принять участие в Кубке Урала по настольному хоккею. Сначала они провели показательный матч, а после этого любой желающий мог сыграть против старшего из братьев – Алексея.

«Каждый уважающий себя человек должен помогать детям. Клуб «Урал» делает доброе дело. Видеть счастливые лица детей

это дорогого стоит», – поделился впечатлениями волейболист Григорий Афиногенов.

Остался доволен посещением и американский легионер «Урала» Клэйтон Стэнли. «Мне понравилось мероприятие, – прокомментировал волейболист. – Настольный хоккей – это такая игра, которую очень любят дети во многих странах. Надеюсь, что ребятам понравились наши подарки».

В завершение акции гости обменялись подарками: главный тренер сборной России по настольному хоккею Алексей Титов вручил «уральцам» собственный фильм о победе сборной России на чемпионате мира по настольному хоккею, а волейболисты – фирменные шарфы «Урала».

Фото: Фото пресс-службы ВК «Урал», видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем