Город «Салават Юлаев» растерял эмоции в игре с «Барысом»

«Салават Юлаев» растерял эмоции в игре с «Барысом»

Поражение с крупным счетом 2:6 потерпели хоккеисты уфимского «Салавата Юлаева» на домашнем льду от казахстанского «Барыса». Ведя в первом периоде 2:0 (отличились уфимские легионеры Якуб Клепиш и Патрик Торесен), подопечные Вячеслава Быкова пропустили в свои ворота шесть шайб.

На 33-й минуте после пяти пропущенных голов Вячеслав Быков сменил голкипера Эрика Эрсберга на Александра Еременко. После этого в наши ворота влетела еще одна шайба.

«Мы хорошо отыграли первый период, а затем эмоции у команды просто-напросто ушли куда-то. Было не очень приятно смотреть на такую игру. Сегодня был вообще не наш день. Хотя мы разбираем действия в неравных составах. В этом матче действовали очень слабо», – прокомментировал игру своих подопечных Вяселав Быков.

Сейчас в чемпионате Континентальной хоккейной лиги наступает перерыв. С сегодняшнего дня национальная сборная страны под руководством Вячеслава Быкова начнет готовиться к первому этапу Еврохоккейтура «Кубку Карьяла».