Город Вячеслав Быков принял участие в переписи

Вячеслав Быков принял участие в переписи

В эти выходные в ледовом дворце «Уфа-Арена» команда хоккейного клуба «Салават Юлаев» приняла участие во Всероссийской переписи населения. Команда юлаевцев выступала в максимально расширенном составе, ее представляли игроки, тренеры и технический персонал команды – всего 35 человек. Тем не менее, команда выездного переписного участка, состоявшая из восьми человек, успешно справилась с поставленной задачей, заполнив переписные листы на каждого из них за каких-то пару часов. Хоккеисты, не владеющие русским языком, общались с переписчиками на английском.

В ходе встречи члены команд обменялись знаками взаимного уважения: переписные работники вручили своим респондентам белые сувенирные ленточки с символикой переписи населения, а взамен получили автографы хоккеистов и тренеров, имена которых известны не только в нашей стране, но и в мире.

В конце встречи на вопросы переписных листов ответили главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков, старший тренер команды Игорь Захаркин и видеотренер Павел Костичкин.

Заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России Вячеслав Быков обратился ко всем спортивным болельщикам, всем жителям Башкортостана: «Перепись – необходимое для государства мероприятие. Она позволит органам власти получить точную информацию о населении, его потребностях и проблемах. Поэтому призываю всех болельщиков не остаться в стороне от этой важной акции». Он выразил уверенность в том, что итоги ВПН-2010 станут основой для принятия определяющих решений в социально-экономическом развитии государства и послужат дальнейшему улучшению жизни его граждан, сообщает пресс-служба по вопросам Всероссийской переписи населения 2010 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем