Город Открыла свои двери Школа российской политики

Открыла свои двери Школа российской политики

Сегодня в Уфе состоялось торжественное открытие Школы российской политики (ШРП) в РБ. 32 участника первой региональной ШРП были отобраны Экспертным советом из более чем 300 соискателей, приславших свои анкеты и эссе с проектами по обустройству общественной жизни республики на официальный сайт Politkadry.ru и на блог президента РБ Рустэма Хамитова.

Обучение в ШРП в РБ пройдет с 15 по 23 октября. В течение всего этого времени ежедневно с 10:00 до 20:00 для слушателей будут организованы обучающие мастер-классы. За это время лекции по актуальным проблемам современной политики в республике и стране проведут 11 докторов наук, 14 кандидатов наук, среди которых вице-премьеры, министры, депутаты Госдумы РФ, ведущие бизнесмены, политологи и бизнес-тренеры региона. Обучение для участников школы абсолютно бесплатное. Кроме того, по окончании курса закреплять пройденный материал и воплощать свои проекты в жизнь молодые люди будут в ходе стажировки в республиканских органах государственной власти и управления.

Лучших выпускников планируется зачислять в Кадровый резерв партии «Единая Россия», администрации арезидента РБ и полномочного представительства президента России в Приволжском федеральном округе. О готовности трудоустроить перспективных управленцев на своих предприятиях уже заявили руководители ряда крупных бизнес-структур и органов власти республики.

Полина Яковлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем