Город «Юлаевцы» уступили дома

«Юлаевцы» уступили дома

В Уфе со счетом 3:4 завершился матч чемпионата КХЛ, в котором «Салават Юлаев» принимал ханты-мансийскую «Югру», сообщает пресс-служба клуба.

Первый период соперники начали стремительно. Александр Радулов, перехватив шайбу в зоне гостей, открывает счет уже на шестой секунде. Хозяева создали еще целый ряд острейших моментов, однако до сирены отличиться им больше не удалось.

В самом начале второй двадцатиминутки ханты-мансийцы сумели сравнять счет. Инициатива постепенно переходит к «Югре», и гости выходят вперед. «Салават» вновь не смог реализовать несколько хороших возможностей. Не хватало точности в завершающей стадии атак. В свою очередь «Югра» свой шанс не упустила и увеличила разрыв.

В заключительном периоде уфимцы усилили натиск на ворота соперника и сократили отставание. Вторую шайбу у уфимской команды забросил Патрик Торесен, а третий раз отличился Виктор Козлов.