Город Владимир Путин поздравил дзюдоистов Демского района с юбилеем

Владимир Путин поздравил дзюдоистов Демского района с юбилеем

Секции дзюдо в Демском районе Уфы исполнилось 40 лет со дня образования. Открытая в 70-е годы прошлого века, секция борьбы самбо, впоследствии дзюдо, была одной из самых популярных в районе. В ее стенах воспиталось немало чемпионов: Александр Струев, Владимир Крюков, Александр Соин, Марат Басыров, Александр Савельев, Павел Михайлюк, Соломон Кобиашвили, Вячеслав Егоров, Зухра Маркелова, Надежда Тиунова и многие другие.

С этой знаменательной датой дзюдоистов поздравил премьер-министр Правительства РФ Владимир Путин, направив телеграмму.

В ней говорится: «Секрет вашего успеха – это талант, высокий профессионализм, трудолюбие и неиссякаемая энергия. Вы воплощаете в жизнь самые смелые идеи и начинания и всегда добиваетесь яркого результата – на педагогическом поприще и в общественной работе.

Своей собранностью, настроем на победу и силой воли вы завоевали уважение и симпатии не только ваших учеников, коллег, многочисленных болельщиков, но и противников. Вы заслужили их искренне уважение и восхищение.

Уверен, что ваше высокое мастерство станет залогом дальнейших успехов в спорте. Здоровья вам, благополучия и спортивной удачи!».

На днях юбилей демского дзюдо собрал на празднике вместе сотни спортсменов, преданных своей команде ветеранов и молодых дзюдоистов, почти всех тренеров, в разные годы работавших в демской школе борьбы и стоявших у истоков ее образования, сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Демского района Уфы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем