Город «Радуга» объявляет конкурс на лучшее оформление кормушки для птиц

«Радуга» объявляет конкурс на лучшее оформление кормушки для птиц

ЦТР «Радуга» и ТВК «Радуга-Экспо» приглашают всех желающих принять участие в конкурсе на лучшее художественное оформление кормушки для птиц.

Конкурс на волшебное превращение обычной деревянной кормушки в яркий и оригинальный арт-объект проходит в рамках фестиваля handmade «Радуга мастеров», посвященный авторским аксессуарам для интерьера, организаторами которого выступают центр товаров для ремонта «Радуга» и торгово-выставочный комплекс «Радуга-Экспо».

Фестиваль handmade «Радуга мастеров» будет проходить с 24 по 26 сентября в уфимском ТВК «Радуга-Экспо», а принять участие в конкурсе на оформление кормушек для птиц можно уже сейчас.

Для этого нужно позвонить по телефону (347) 291-11-94 и получить на руки кормушку-заготовку, а затем проявить во всей красе свои таланты художника, дизайнера, оформителя, превратив ее в необычное произведение искусства. Законченные работы необходимо передать в субботу, 25 сентября, в службу по работе с дизайнерами, находящуюся в ТВК «Радуга-Экспо» (Индустриальное шоссе, 44/1).

Работы участников конкурса будут представлены публике на экспозиции фестиваля handmade «Радуга мастеров».

Лучшие кормушки ждут три приза: зрительских симпатий, от жюри конкурса, состоящего из именитых уфимских мастеров, и от руководства группы компаний «Радуга». К тому же, самая интересная кормушка, которая получит сразу несколько призов, также получит Гран-при как лучшая работа конкурса.

В качестве призов участников конкурса ждут сертификаты компьютерных магазинов и художественных салонов, а также развернутая публикация в корпоративном издании-каталоге ТВК «Радуга-Экспо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем