СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Башкир
21 сен 2010 в 21:07

А кто-нибудь из вас там был, и еще законопослушные граждане, трудяги ночью после тяжелого трудового дня спят, то есть отдыхают, а не болтаются в два часа ночи толпой! Еще надо разобраться кто на кого нападал.

ОТВЕТИТЬ
Алина Саитова
21 сен 2010 в 11:51

Мы настроены очень решительно. Правда отношение к тебе в правоохранительных органах иногда просто поражает. Абсолютно всем наплевать, не понятно кто за что отвечает, все перекидывают ответственность друг на друга.
Я впервые столкнулась с нашей милицией и не пожелаю этого никому!
Причем проблема не в конкретных людях, а во всей системе.
Очень странно получается: живешь в стране, соблюдаешь ее законы, не воруешь и не убиваешь, а в один момент появляются отморозки, чинят беспредел и все им сходит с рук. Страшно становится за своих близких...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 сен 2010 в 18:41

А что ждать "отказной"? Сразу надо дублировать в Прокуратуру. Пусть не теряя времени возбуждают уголовное дело и расследуют, а параллельно "воспитывают" и учат работать участкового Гладышева, сильно уставшего от выполнения поставленных задач и стремящегося к досрочному "сокращению". Сидят по кабинетам и трясутся от предстоящего сокращения, а спасать налогоплательщиков и не думают!

20 сен 2010 в 21:17

Милиция призвана порядок охранять беспорядки их не интересуют ! По делу пиши нач участковых жалову ,копию в прокуратуру ,мож что получится

человек, побывавший в подобной ситуации
20 сен 2010 в 23:56

Наши доблестные милиционеры только на экране телевизора смелые и понимающие, а в жизни они обходят стороной тёмные улицы и такие районы, как Максимовка... Жизнь отдельно взятого человека - ерунда! Обидно это и неправильно!

Слава
21 сен 2010 в 01:35

ха в РФ давно известно что из себя представляет милиция

Дмитрий
21 сен 2010 в 08:42

Ребятам советую идти до конца, таких людей надо обязательно наказывать, хорошо бы еще наказать "расторопных" милиционеров, которые дежурили в эту ночь и обязаны были приехать.

Челн
21 сен 2010 в 11:49

Оказывается, не курить тоже вредно для здоровья!

22 сен 2010 в 09:20

Я как то звонила в милицию, но там никто не взял трубку... Так что надеется в нашей стране можно только на себя, а ведь самое главное если дашь таким отморозкам отпор, то тебя же еще и посадить могут...