Город «Юлаевцы» считают Рустэма Хамитова своим преданным болельщиком

«Юлаевцы» считают Рустэма Хамитова своим преданным болельщиком

Сегодня в Доме Республики президент Рустэм Хамитов встретился с главным тренером хоккейного клуба «Салават Юлаев» Вячеславом Быковым. Напомним, накануне уфимская команда успешно стартовала в чемпионате Континентальной хоккейной лиги, разгромив на своем льду челябинский «Трактор» со счетом 7:2.

Как сообщили в пресс-службе президента РБ, на встрече обсуждались вопросы развития в детских хоккейных команд. Также речь шла об участии «Салавата Юлаева» в третьем чемпионате КХЛ.

Рустэм Хамитов поздравил Вячеслава Быкова и клуб с победой на недавнем Кубке Президента Башкортостана, при этом высоко оценил игру уфимских хоккеистов. Наставник «юлаевцев», в свою очередь, отметил, что в лице главы региона Рустэма Хамитова уфимские хоккеисты увидели преданного болельщика, который «уже успел принести команде удачу на Кубке Президента».

Президент пожелал Вячеславу Быкову и игрокам клуба побед и спортивных достижений, выразил уверенность, что «Салават Юлаев» сделает все возможное, чтобы выиграть чемпионат Континентальной хоккейной лиги в новом сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем