Город «Юный спецназовец» попрощался с летом

«Юный спецназовец» попрощался с летом

В Сибае состоялось торжественное закрытие военно-патриотического лагеря «Юный спецназовец». Наша республика на протяжении последних лет остается общепризнанным лидером в России по организации военно-патриотической работы.

Организаторами смены «Юный спецназовец» выступили Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Башкортостан, комитет по делам молодежи администрации Сибая.

На закрытии около 60 курсантов, почти половина из которых девушки, показали, чему научились за 10 дней. В условиях, приближенных к военным действиям, они доказали, что способны отстаивать интересы своей Родины. Показательные выступления по рукопашному бою, освобождение заложников в машине в тумане дымовой завесы, а также многое другое, чему смогли научиться курсанты лагеря «Юного спецназовца» в короткий срок.

Самих юных спецназовцев переполняют эмоции, ведь многие из них впервые попали в такой лагерь и получили определенное представление об армии. В один голос ребята заявляют, что уже практически готовы к военной службе. Спецназ – это одно из важных подразделений в борьбе с наркобизнесом, а возможно, в будущем кто-нибудь из сегодняшних курсантов пополнит ряды элитных отрядов.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УФСКН России по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем