Комментарии к публикации «Ссора следователя и милиционера переросла в уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Major
13 авг 2010 в 08:58

Это ладно он на милиционера попал, причем не малого ранга, а то бы и не выявили этого "хулигана". Уверен, что не мало простых граждан пострадали от его рук. Напишите какая у него машина и еще жалобы поступят

ard
13 авг 2010 в 10:11

"""30 июня 2010 года около 18 часов между Ибрагимовым и заместителем начальника УВД Уфы Рифкатом Саяховым произошел конфликт"""- едрит-мадрид полтора месяца они ведут следствие , которое еще явно еще не кончается- какое сложное запутанное дело.

гость
13 авг 2010 в 12:11

я лично сталкивался с Ибрагимовым, он таких людей прикрывал, такие преступления сводил к нулю, до сих пор все сходило с его рук,тяжело будет полковнику, но он на то и полковник-держитесь, молодцы.

Гость
12 авг 2010 в 18:53

Встретились два идиота...
Интересно кого-нибудь накажут или нет?

13 авг 2010 в 00:38

ВИНОВНЫМИ ПРИЗНАЮТ СОТРУДНИКОВ ГИБДД,ПРИЕХАВШИХ,НА МЕСТО АВАРИИ :)...

nail.ru
13 авг 2010 в 08:16

Если такие "деятели" от прокуратуры позволяют себе творить с с ментами не рядового состава, то что они делают с рядовым быдлом не надо ходить к гадалке. Откровенная наглость, самоуверенность в своей безнаказанности,нахрапистость, скудоумие отдельных выродков из правоохранительных систем полностью дискредитирует понятие правопорядка. Эти члены, с корочками в руках, считают себя пупом земли и законом в отношении к любому гражданину общества и живут по принципу, что они и есть вершители судеб, а не закон и суд.

Гость
13 авг 2010 в 09:28

>Напишите какая у него машина и еще жалобы поступят
На другом новостном сайте сказано:
Саяхов - служебная
Ибрагимов - BMW X5

пятница
13 авг 2010 в 09:45

жаль, что не поубивались, на двух идиотов было бы меньше!

Булгар
13 авг 2010 в 10:40

Дааа, если этот выродок на "своем" служебном БМВ Х5 (к стати зачем следователям ездить обязательно на служебной очень дорогой машине это ведь мой налоги) так себя вел с милицейской машиной, то значить у него ооочень большие покровители и скорее всего он же и окажется потерпевшим а этого горе полковника отправят по собственному желанию задним числом на пенсию и все.

барбос
13 авг 2010 в 11:36

115 из хулиганских побуждений
а какже то что полковник был в форме
и при исполнении
отмазывают прокурора
власти нет одно жулье

Игорь
13 авг 2010 в 14:02

Какая 115???? Алкоголика пнувшего ППСника на десять лет за это закрывают по 318 "Применение насилия в отношении представителя власти", А тут пытаются на штраф все свести. Прокуроры все равно своего отмазывают... Как жить в такой стране, где те кто за законностью следить должен, крутит и вертит этой законностью как хочет(((( Стыд и срам синим пиджакам.

Гость 2
13 авг 2010 в 17:23

Интересно когда прокурорские работники начнут снимать с передних стёкл своих машин тонировку? Мне кажется прежде чем наводить порядок среди людей, правоохранительная система должна навести этот порядок у себя внутри. Мы хотим поднять авторитет правоохранительных органов, но извените смешно смотреть когда ГИБДДшник останавливает машину с тёмными стёклами, опускается переднее стекло, оттуда какой нибудь халённый щенок 22-25 лет показывает "ксиву" затем с пробуксовкой демонстративно уезжает, показывая тем самым людям что всётаки закон не один для всех как пытается утверждать наш юрист Медведев.

рол
14 авг 2010 в 20:37

обоих уволить